Серёга

Марина, воспитанный человек в компании приличных людей не выражается при дамах,
не сморкается в скатерть, нож держит в правой руке. А когда уже не
держит, то деликатно и незаметно спит под столом, стараясь при этом не
храпеть.

Ответы
Хорошая

верно..ты такой?

Хорошая

отлично..весело сегодня..а у тебя?

Серёга

))как всегда....у меня всегда весело...скоро в дурдом надо будет сдаваться,так весело...)))

Хорошая

ты юморист...всегда поднимаешь настроение...молодец

Серёга

)))ну а че зря напрягаться...надо смотреть ровно на эту жизнь...

Хорошая

ага...я также