Ив
Иван

Как можно понять, нравишься ли ты парню с которым у вас было прошлое, но сейчас у него есть девушка, но там все держится только на ссорах, а с тобой он мило общается ?

Ответы
Татьяна

не знаю флирт общение,и то смотря какая ситуация это не просто так понять

Алёна Савченкова

В Вашем вопросе и есть ответ, если с вами мило общаются, это и значит что нравишься

Станислав Качуровский

это временно

Мария Алексеева

Полностью согласна с мнением Алены!!!

Михаил Фоткуллин

!!!!!!!!!!!!!!!!