Виталий Кокоев

как избавиться от игромании

Ответы
Ольга Максимычева

Езжайте в село, купите домик с печкой, козу и курочек. Как опять потянет, докупайте скотину. Если всё равно время остается, женитесь и рожайте детей. Детей чем больше, тем вам лучше! 😎

Иван Сава

Идеальный вариант) Вот на пенсию выду обезательно так сделаю)) А вот с детишками это хороший вариант!

Юлия Владимирова

поискать адреналин в другом, не играть день-с утра до утра-ежедневно..отвлекать всем чем можно себя, играть не на деньги-в компе-пока не попустит.

Решат Якубов

Сходи на улицу, морей с друзьями пива, или просто прогуляйся. По девушкам пройдись или найди работу с более нагруженным графиком

Лев Гдалевич

Значит не так и стремишься, на проф. языке называется - лудомания)) Или - кубомания)

Андрей Р.

Просто не играть... или сделать так, чтобы времени на игры не осталось...

Елена Корсикова

Начать писать картины. Говорят, очень отвлекает.

Алёна Карпук

Это болезнь, от неё не избавишься

Людмила Мысник

не играть, занять себя работой!!!

Oksana Nezemnaya

просто выключить камп... 😉

Игорь Угнивенко

занятся табакокурением

Елена Коба

лилии и розы

Иван Сава

Это две девушки?)))))

Елена Коба

бля))))ахаха,не на то ответила!я не играю,сорян,поэтому не знаю

Иван Сава

Ну я думаю две девушки даже одна помогла бы)) все время на нее уходило а не на игру)

Елена Коба

так в чем дело?заведи или ту или ту)))перестанешь играть..ну или на работу иди

Иван Сава

Ну я как бы и работаю) Я раньше все вечера просиживал))

Елена Коба

ну вот и умничка))ищи любовь и заводи детей,тогда вааааще на игры не будет времени никада

Иван Сава

Благодарю покорно))

Алиса Климова

Завязать

Иван Сава

А если не получаеться?

Алиса Климова

Пробовать снова

Иван Сава

Каждый вечер пробую?

Алиса Климова

Значит тебе это не нужно.если человек хочет он добьется

Иван Сава

Мне играть ненужно))

Алиса Климова

Ну так не играй.чего в этом тяжелого?!