Ди
Дина

Что подарить ему на годовщину свадьбы?

Ответы
Просто Мария...}

чё-нить прикольненькое))) посмотрите, какая у вас годовщина - ситцевая там, стеклянная...))) и забабахайте (ссорри за мой лепет, это настроение)))

**
***olechka ***

так как это первый год со дня свадьбы то это ситцевая свадьба. Лучше будет подарить "ситцевые" подарки носовые платки или постельное белье

Елена Шацкая

За год пора уже узнать то, что дорого твоему любимому. Или попытаться сейчас это сделать, если ранее не было важно самой.

Елена Панова

Если курит, то вот отличный подарок: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4995339/ Я своему на день рождения дарила. Очень понравился.

Вера Харламова

Смотря по обстоятельствам....памятный подарок или нежнейшую нежность,что бы голова кругом....)))))

Евгений Стариков

Мы с женой ненавидим подарки друг другу, потому что у нас семейный бюджет общий...

Олег Баженов

да достала ты!!!!!!СЕКС РОМАНТИЧНЫЙ ПОДАРИ СВОЕМУ,НА КРЫШЕ,В СТЕКЛЯНОМ ЛИФТЕ.........

Ди
Дина

Пипец, ты истерик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Баженов

ДАК Дина что да что!!!??? поверь понравится,был бы я рядом с тобой даж бы и показал как и где!!!!, да и забыл - ЧМОКИ,ЧМОКИ........

Татьяна Галитовская

если денег особенно нет, то романтический ужин и себя любимую )))

ОК
Ольга Климович

это зависит от того, сколько лет, что он любит, чем увлекается

Людмила Лутфуллина(Михалева)

все зависит от твоей фантазии и кол-ва прожиты хвместе лет

Dl
Dlyubov1

если знаешь его педпочтения то выбор подарка не затруднит

Баука Ахаев

спасибо админы .. за телефоны и машины.. мне достаточно)))

Татьяна Столбовских

Секс на пляже (натуру или коктейль выбирайте сами)

Галина ******

бурный секс ( для мужика это самый лучший подарок))

Михаил Антонов

Шампунь,и ласьён после бритья,,крутые,муж оценит

Wish Master

смонтировать фото,начиная с вашего знакомства)))

Kairat Marat

smotrya kakaya godavshina. a tak tri luchshi chasy, brelog s vashym foto ili striptiz

Николaй. Афиногeнтов

то,что его сильно удивит,но при этом порадует 😉

Валера Фаленков

себя в прекрасном одеянии венеры на весь день

Виталий Плотников

путёвку себе на море, пусть отдохнёт от тебя