...Быть. -Буду. Мне Можно))

Какое событие в твоей жизни было лучшим? ✌️🦋🌈🎯💯

Ответы
Владимир Ефимов

Вот когда предстану перед Господом, тогда можно будет ответить на этот вопрос. А пока живём и всё ещё впереди.

Мила

самый лучший ответ

Людмила Иволга

Мой недавнее попадание в проект Андрея Малахова "Песни от всей души": https://smotrim.ru/video/2586417🖼

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ух ты!!!!! Вот это событие!!!!! Поздравляю✨😁 А как вы туда попали?

Людмила Иволга

Пройдите по ссылке,перемотайте,я на 50-й минуте и после сольной песни как раз об этом говорю.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Понятно. Спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Ма
Марта

Супер Людмила!Поздравляю Вас!🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

6ти балльный шторм ночью в Маркизовой луже на речном ледоколе...И я в руле...Это был ад блин....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но не от комаров)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это уже из другой оперы))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От комаров ТОЛ хорошо помогает))Поджег и нету их,правда воняет....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

У нас они не попадаются даже на глаза. Только по утрам с укусами просыпаюсь. Чешется жуть)))))

Строгов Иван

Их было столько, что выбрать лучший не смогу, но точно плохих не было(кроме похорон близких)

Вячеслав Исаков

Однажды в пистолете патрона не оказалось в патроннике. Пиздец какая прелесть, правда?

Где Ты Там И Я

Сказали, что я "в рубашке" родился, наверное это событие было для меня самым лучшим.))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Интересно)

Мелиса Трава

когда узнала истину,потому что появился смысл жить и появилось будущее.

Миннигель

Много каких: замуж вышла, дети родились, внуки, в деревню переехали

Антонио Гареев

Купил себе хату и таким образом избавился от своей родни.🤣😅😂

Антонио Гареев

Эт точно

+++ Я Всегда С Вами +++

Прожил день, и Слава Богу. Каждый день как норвый лучший день.

Кот Бегемот🇺🇦

Еще не знаю....🤷🏻‍♂️
Еще-живой....
Мож-завтра будет?))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Глупо жить вечно то во вчера, то в завтра.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-закончен.
Пока.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-закончен.
Пока.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-закончен.
Пока.

Раиса Бобкова

Юбилей, на который пришли поздравить более 120 чел.

Раиса Бобкова

Такая работа у меня была...

Раиса Бобкова

Руководитель учреждения культуры...

Са
Самсон

Возвращение домой из далёкого Афганистана....

Анатолий Муйтуев

Получение дипломов техникума и двух вузов...

Николай Костров

- Рождение - Двойняшек, Мальчик и Мальчик.

Николай Костров

Любовь, а нам . много не надо, лишь бы Сыну, было хорошо,

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Молодцы очень мудро с вашей стороны. Моя знакомая очень не одобряет выбор своего одного сына. Так же женщина с детьми и большая разница в возрасте. Все пытается их разлучить пока они не решили пожениться.

Николай Костров

Сына не уберёг, дорожим и дрожим. как осенний лист над ним .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их много было. Я, знаете ли, счастливая!

Александр Шебалин .

А таких очень много было,и все хороши.

Александр Шебалин .

Как я сегодня говорю:"Был кем,а стал чем".Раньше были времена!А теперь мгновения.

Oleg

Рождение детей, окончание института

Лея

Рождение детей в моей жизни лучшее

Павел Сёмин

Когда на газели поехал в Одинцово!

Катя Катерина

4 раза , четыре рождения моих детей