Я Рисую Осень

вам когданибудь дарили стихи)?
лично вам, м?
не помню кому, знаю кто) филатов, подарил стихи на свадьбу молодожёнам-своим друзьям! просто представьте - вам дарят стихи! это же так красиво!... стихи в подарок... но, это филатов, гений! он может себе это позволить) тем более, он мужчина, поэт...
а представьте, женщина, дарит стихи мужчине!) мужчины, вам дарили стихи, м? а мне дарили) я не знаю где она сейчас, что с ней?... она прочитала мне эти стихи стоя на тротуаре, глядя в глаза, держа за руки... потом положила листок с текстом в руку, сказала: "это тебе" и села в такси) я даже понять не успел, что произошло?... это было 15 лет назад, никогда её не забуду, как наваждение) ни чем не стереть этого из памяти, ни какой нарк отой. Юна, если ты читаешь это, я тебе благодарен, спасибо за эти пол года что ты была со мной. ты подарила мне пол года счастья) спасибо малыш. я всё понимаю)
а Вы, понимаете?

Ответы
Анна

Это прекрасный подарок, который как вы правильно заметили, запомнится на всю жизнь.
Мне читал молодой человек стихи, не собственного, конечно, сочинения, но тем не менее мне было очень приятно, до слез

Дмитрий Егоров

Для начала начнём с твоего ника, я Дмитрий, а у меня в универе, в группе КД были два негра их звали МИ-МИ и ДУ-ДУ. Ты даже себе не представляешь как наши девки над ними кололись.

Я Рисую Осень

влюбились видимо

Дмитрий Егоров

Идиот.

Марина

Как-то очень давно, в далеком 1996м году, мне мальчик один на работу по факсу стихи направлял. Это было так романтично😍

Расена

хоспидя...слёзы счастття..... бягу в скорую помосч,можа аткачают .... мущщинка в розовых соплях-эт таааак романтычно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Онаж тебя держала заруки и посути призналась в любви чтож ты её отпустил! Надо было просто не отпускать!

Миша Лакомов Михаил

да кинула ради богатенького буратино, который реально ей овладел и предложил замуж.

Владимир Асиновский

я тоже на юбилеи дарил своё "сочинение" " Тебе сегодня полста лет. А ума всё нет и нет\

Наталия Наталия

Мне дарили и жизни и здесь в Спрашивалке . Это так приятно . Я благодарна этим людям

Наташенька

Нет. Как же ты мог упустить такое счастье? Почему только полгода? Не понимаю.

Наталь

И мне дарили, и я дарила. Мы, поэты, греши этим налево и направо))))))

Викентий Ви

🖼тоже был один случай, она сборник стихов напечатала

Armen Avanesov

Мы любим писать друг другу экспромты в стихах,это считается?

Armen Avanesov

Тогда лично я очень много таких стихов написал, ну и мне тоже, когда то я очень любил писать акро на имена и дарить,но это было давно, не сохранились, один помню

Алекс Дол

Лично мне не очень когда проявляют чувства через край...

Юля Умничка

мне нет, а я мужу раз на ДР дарила и стихи, в том числе

Я Рисую Осень

оценил?

Юля Умничка

конечно

Вера Гудкова

Мне дарили и я тоже очень благодарна этому человеку.

Лариса Ломакина

Еще как! Самой случалось дарить собственные опусы...

Я Рисую Осень

оценили?

Лариса Ломакина

Говаривали, что талантливо. Да мне лишь похвалы только и остались))))

Вера Bdfyjdf

Это очень романтично. Мне тоже дарили стихи.. и я .

Та, Что Грезит

Цените и помните эту женщину. Она этого достойна

Я Рисую Осень

знаю

Belich Roman

Нет... Я,- дарил.... Но никогда о том не говорил... ;-))

Ирина Игнатенко

я тоже дарила мужчинам стихи, а мне не дарили

Я Рисую Осень

оценили?

Ирина Игнатенко

оценили другие, котрые просто прочли их!