Ан
Анна

Как считаете, стоит ли девушке в наше время иметь военную подготовку?

Ответы
Александр

Не обязательно, но если хочет пусть имеет. Парням не плохо бы больше уделять внимания физ подготовке. У меня есть эспандер, я его сжимаю без усилий, а вот многие парни в возрасте от 20 и старше не могут. силенок не хватает.

Огненный Муравьед

Военную подготовку нужно иметь всем, ибо время бывает только послевоенное и предвоенное.

Игорь Морозов

Это приветствовалось во все времена ! Одна беда - команду ЛОЖИСЬ не правильно понимаете .

Ан
Анна

😂👍Шутканул

Игорь

Сыновей то некоторые мамашки не отпускают в армию. Отмазку ищут. А вы про девушек.🙂

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО НЕ ДЕЛО ЖЕНЩИНАМ ВОЕВАТЬ, НО ВО МНОГИХ СТРАНАХ УЖЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ.

Ан
Анна

Тут не в том вопрос стоит, воевать им или нет. Если придет, то многие добровольцами все равно пойдут. Разве так не было в предыдущую? Да и кто сможет сидеть сложа руки, когда родных убивают?

Людмила Мухорина

ВЫ ПРАВЫ !Я ЗНАЮ ПО АФГАНУ,КОГДА МАМЫ , ЖЕНЫ ИСКАЛИ СВОИХ МУЖЧИН. ПРОШЛИ АД,

Виктор

Мне нравятся девушки в форме, но форму без военной подготовке не дают)))

Котопланетянин.

Да и личный автомат калашникова, должен висеть в спальне над кроватью.

Котопланетянин.

Во снах висит? Правда или шутите?

Ан
Анна

Не туда отправила 😂😂 Хотя ответ подошёл 😁😁

Котопланетянин.

Хахаха 🙂

Константин

Во времена Моргенштерна,всяких там геев..пожалуй стоит

Владимир

не. А то она драться будет, если муж достанет 🤣

Ко
Константин

Это от девушки зависит хочет она этого или нет

Alone In The Dark

ДА)) Чтоб ебануть куда не кисло пидору))

Lady Winter 🇷🇺

Да, стоит. И любую другую тоде стоит..

Владимир Писарев

А зачем,она должна детей рожать

Nikolai Garskov

Балетный шаг лучше строевого.

Милош Йованович

В Израиле надо тогда жить.

Сергій

Не женское это дело война

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все зависит от ее желания

Епифания

Стоит, и детям от трёх лет

La Testa

Конечно. Она пригодиться

Миша86 Олимов

Думаю да для её же блага