Владимир Логвинов

Результат это разность потенциалов социальной и личной значимости?

Ответы
Раиса Глинкина

Значимость- это представление социума или собственное. Может ли конкретный результат деятельности определить путем вычитания из большего меньшее?

Наталия

При варке щей результат зависит от ингридиентов и уменя их варить. Так что результаты разные бывают.

Владимир Логвинов

На западе потеря Ценностей, в России утрата личных Интересов. Вот так и делим одеяло.

Наталия

Про какой потенциал личной значимости может идти речь, при почти полном отсутствии социальной значимости?

Владимир Логвинов

Давайте определимся. Вы сейчас о чем говорите? Социальная значимость есть всегда, а вот личная значимость зависит от уровня решаемых задач.

Наталия

Разве сочиальная значимость не влияет на личную?

Владимир Логвинов

Социальная на личную это зависть или конкуренция.

Angelina Goncharova

есть простое объяснение - 3-62 - плюс3-62 - минус посуда - результат на лице

Ким Шакиров

Различные результаты как функции от этой разности.

Ольга Карая

Результат - это когда и тебе, и мене хо-ро-шо.

Камилла Ешанова

мне кажется сумма потенцилов

Ла
Лариса

Или полное совпадение))))

Владимир Логвинов

Это очень редко.

Наталья Егорова

Искра !

Владимир Логвинов

Спасибо.