Elen@ L

Ягоды калины вкусные?

Ответы
Татьяна Кайгородцева

Когда ударит морозом! Они уникальны самой семечкой - сердечком! Есть такая старая примета: "Если парень девушку угощает калиной, непременно влюблен, и желает сделатьпредложение.

Ира Прокуда

после мороза и с сахаром вкусно и полезно,правда имеют горьковатый привкус в свежем виде,но если протереть с сахаром то от клюквы не отличишь

Елена Черкасова

кому как... мне нравятся после мороза, а вообще я на зиму всегда варю калиновое варенье, очень полезное, а для меня еще и вкус детства

Евгения Лебедева

оооооочень!!!! оочень! особенно варенье! у меня бабушка делала варенье из калины, она ее парила! это было мое любимое варенье!

Павел Шило

Ягоды калины вкусные когда по ним ударит мороз , а ночи такие скучные что хочется плакать до горьких слёз.

Елена Корсикова

Да. Особенно с сахаром. НО , чтобы убрать излишнюю горечь, сами ягоды нужно проморозить в морозилке.

Elen@ L

Благодарю

Сергей Из Сибири

Помнится бабуля даже пироги с калиной пекла ... не сказал бы что они были слишком горькие ...

Сергей Хрулёв

только что мне рассказывали, кашель лечит, фу, говорит, какая гадость, но помогает

Инна Худенко

не очень. но пахнут просто фууу. а с вкусом определиться трудно, на любителя

Сергей Богатов

на любителя.мне не очень понравились.Но из нее можно варенье варить.

Александр Макаров

после мороза - особенно вкусны. у них специфический вкус и аромат...

Владимир Колесников

СЕГОДНЯ РВАЛ. ПОСЛЕ МОРОЗА СЛАДКИЕ И ВКУСНЫЕ. ГОРЕЧИ ПОЧТИ НЕТ.

Татьяна Омск

Горькие.

Елена Юматова

Очень если пересыпать песочком и настоять. А так с горчинкой.

Мухин Александр

Горькие...А вкус у всех разный... Кому нравится а кому и нет...

Наталья Татаринова

если постоят в сахаре...очень вкусно и давление понижают...

Гагик Галстян

после первых морозов из них получается неплохое вино...

Elen@ L

Из калины? Вино?

Гагик Галстян

меня угощали... вполне сносно, хотя я сам из родины вина...

S T

как приготовить...а вообще о вкусах не стоит рассуждать

Андрей Брыляков

перемороженные малость кислят но вкус специфический.

Константин

Вкусные, но ещё вкуснее настойка "Калина на коньяке"

Elen@ L

🙂

Валерий Панкоша

Они горькие. Но с сахаром есть можно, очень полезно.