Elen@ L

Ягоды калины вкусные?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Не знаю,не пробовал.

Ерика Джумурат

там не треугольник а написано ещё

Ерика Джумурат

Вы получили анонимку в которой написано что ваш друг-врач вас медленно травит Входит врач подает вам лекарство а вы ему в замен анонимку .Он читает вы выпиваете лекарство.Зачем вы это сделали спросил врач что вы ответите?

Анатолий Мюллер

Я не могу представить себе такой ситуации.

Ерика Джумурат

Я напишу ответ даже если вы сопротивляетесь.Лучше умереть от рук друга чем всю жизнь сомневаться-Цезарь

Анатолий Мюллер

Возможно Цезарь был прав,поэтому и помер от того,чего хотел.

Сергей Субботний

субъективно всё это

Сергей Субботний

вкусовые восприятия очччень субъективны.

Николай Логачёв

Да после мороззов

Вячеслав Лебеднов

Ну да...кисленькие и вкусненькие...Вы,Надежда,путаете с рябиной,наверное...

Дайлова Надежда Гомель

Нет калина горьковатая.Кислой она не была.Вот рябина терпкая и кисловато-горьковатая.Арония- сладкая.Ирга - очень сладкая.

ᚦᛊ∨ᛁ

мне нравятся))))))

Александр Абрамов

Кисель очень люблю. Но вкус специфический.

Алексей Горталов

Дрянь кислючая

Валера ___

ягоды калины и сочные и горькие.. сейчас после морозов оч вкусные.. вам понравятся..

Наталья Дубровская

горько-кислые

Наталья Дубровская

только кислее становятся и мягче, горечь совсем не проходит,ну может кому-то и нравятся, мне нет

Elen@ L

Понятно. Значит лучше не рисковать

Наталья Дубровская

ну она вообще-то полезная, я иногда ем 🙂, а сестра из косточек лосьон делает классный

Наталья Дубровская

честно говоря я не знаю, мне проще в магазине купить.Она ягоды через сито протирает, а потом вроде настаивает, запах не очень, но кожа на лице такая классная бархатистая становится

Elen@ L

Ой, и правда заморочисто...

Алексей Качурин

а малина

Алексей Качурин

а клубника лучше с шампанским

Александр Зазыбо

гадость

Александр Зазыбо

говорят полезно для сердца

Elen@ L

Для сердца...полезно другое 🙂

Elen@ L

Для сердца полезна любовь...

Elen@ L

Гадость? Но полезная??? 🙂

Elen@ L

Пишете, что калина полезнее. Спрашиваю - точно... Отвечаете - пробовал, гадость. Так значит она гадость, но полезная???

Евгений Вахтель

горькие

·•●✿ Аня ✿●•·

Нет)

kaspar1983

После мороза да,а так горькие но полезные

·•●✿ Аня ✿●•·

Сахаром засыпть и оставить для брожения

kaspar1983

Лучше мёдом залить или сахаром хотя бы. Мне одна бабуля посоветовала. Особенно зимой хорошо по ложке с утра