Станислав

Российский актёр театра и кино.Родился в 73г, в Москве.Закончил школу, хотел пойти по стопам отца работавшего в театре Сатиры. Поэтому поступил в Школу-студию МХАТ на факультет «актер театра и кино». Признание принесли сериалы, в которых он сыграл и бандитов и милиционеров,и поэта, и генералов,и пограничников и даже футболиста. Несколько лет работал в программе *Куклы*(НТВ), озвучил 11 персонажей, в том числе Ельцина и Жириновского.

Ответы
Лариса Бочкарёва

Может Полицеймако ? Нет, он вроде постарше... Нет, не соображу...

Лариса Бочкарёва

Да я это уже поняла, просто Вам объяснила, кто такой Полицеймако. Ломаю голову, кто же это. Я живу сейчас в Англии и мало вижу сериалов, вот и не пойму, про кого это

Станислав

Я тоже живу в Европе, но это актёр не *последних годов, и видимо будучи ещё в *Союзе* Вы прекрасно его знали,видели на телеэкране.

Лариса Бочкарёва

Конечно, ему ведь 40. Может это Безруков ?

Станислав

Да, Лариса, это Сергей Безруков.)

Лариса Бочкарёва

Ура !))))

Nikolai Garskov

Прямо сериал получается от Алиева: А вы узнали?

Станислав

А чем так фамилия Алиев Вам знаменательна? Это Сергей Безруков.

Nikolai Garskov

Ну прежде всего связана с именем Гейдар. Потом спортсменов многих знаю с такой фамилией.

Станислав

Николай, я историю своей фамилии прекрасно знаю.

Nikolai Garskov

У Вас знаменитые однофамильцы. И хорошо, что историю знаете

Станислав

Я знаю это, и не только знаменитые однофамильцы, но и много красивых женщин которые с честью и достоинством носят эту фамилию,Николай.

Паша- Паула

и сыграл ЕСЕНИНА..............................

Паша- Паула

признаюсь что не так хорошо знаю его творчество как Вы...

Станислав

Тем не менее Вы все его роли называете правильно.

Паша- Паула

да некотырые фильмы по записях смотрю..........и сразу по вашему описанию догадалась о ком реч...

Станислав

Так как зовут этого актёра?

Паша- Паула

Сергей Безруков.

Ирина Файзрахманова(Марова

И кто этот счастливчик?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю даже 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

и есенина играл и высоцкого играл и мента на деревне

Станислав

И генерала Каплера)

Лариса Власова

может Безруков

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется Безруков

Лариса Власова

Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) спасибо=))

Юрий Бобаренко

вот и скажи

Станислав

Сам спросил, сам сказал?

Леди В Пледе

бэзруче поди что

Марина Иванова

Безруков

Станислав

Сергей.)

Люся По

Не знаю.

Станислав

Ну да...он же всех уже сыграл, и футболистов в том числе.

Люся По

Хех! Я была на его концерте в моём городе...Он красава, когда живьём, а в фильмах переигрывает...Потеряла интерес...Не люблю самовлюблённых мужчин!

Станислав

Ок. можешь перечислить кто тебе нравиться(я знаю что Джигурда не...в твоём вкусе)?

Люся По

А тебе это зачем?

Станислав

Люси, а ты чего не спишь?(только не говори *А тебе это зачем?*)