Ольга Хоменко

Что вы думаете о героине романа Джен Эйр? Героиня - это девушка, о синонимах прошу не распространяться...

Ответы
Dima Legion(Dj Standart)

Очень самостоятельная молодая девушка по имени Джен Эйр,
наделенная чувством собственного достоинства.

Джен Эйр - пылкая и сильная натура, носительница стихийного протеста
против всякого угнетения. Еще в детстве она открыто восстает против своей
богатой и лицемерной воспитательницы и ее безжалостного, избалованного отпрыска.
В приюте, в беседе с кроткой и терпеливой Элен Бернс, она высказывает
соображение о необходимости сопротивления: «Когда нас бьют просто так, мы должны
отвечать ударом на удар - по другому и быть не может - притом с таковой силой,
чтобы окончательно отучить людей бить нас!»
(Скажу одно-Я этот роман не читал=))

ОК
Олька Колибри

абсолютно безвольная особа. Ели честно иногда прям хотелось, чтоб кто-нибудь дал ей под зад, чтоб она ожила

Victoria S

мне она очень нравится, сильная, уверенная, рассудительная... даже красавец Ротчестер а неё влюбился 🙂

Светлана Шнайдер (Рак)

Книгу не читала, смотрела только фильм. Слишком правильная мадам.

Ерлан Атикеев

сильный вопрос, надо было его начать : а вы читали роман Джен Эйр ?

Евгения Туманова

я его читала в юности,залпом...была под большим впечатлением.

Наталья Черепанова

мне она нравится,много пережила,но сохранила доброе сердце!

Наталья Черепанова

Надежда Кузнецова

Мне она симпатична, но больше впечатлил Эдвард Рочестер.

Ж@
Ж@нн@

интересная героиня, интересный роман!

Привидение*))

я о ней не думаю, как и она обо мне 😉

Константин Белоусов

глупая безответная женская любовь

Ирина Сиротина

бедная, не легко ей пришлось

Fenix Fenix

prosto xorowaya devuwka,kotoruyu ispolzovali vse

Мария Пенькова

Я не знаю эту героиню))

Ип Косметика Израиль

я о ней не думаю....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

впервые слышу

Ирина Снапковская

Читала этот роман. Смотерла фильм. Мне понравилось. Отлично)

Ира Суравикина

ничего

Катерина Зайцева

блина