Иван Мосягин

Есть у меня мечна жизни. действительно- жизни. хочу в следующей жизни родиться котом в интеллигентной семье: обласкан, накормлен, к кошке отнесут... не жизнь, а малина! если шкодишь в меру. у вас что-то подобное есть?

Ответы
Елена Ширяева

нет ...я хочу остаться человеком...а то вдруг хозяин умрёт у тебя и выкинут тебя на помойку куски доедать---а у меня хоть руки ноги прокормят...-я не огорчаюсь если что0-то не так в жизни...за то есть чувства -душа- хоть наплачусь оттдуши от счастья....

Иван Мосягин

ну что ж, на помойку так на помойку. я в теплые страны пойду.

Тамара Спирина

нет. Я более высокого о себе мнения и задачи ставлю перед собой большие. Хочу быть Человеком, т.е.отдающим, подобным Творцу и любящим все сушее. Поэтому я уже 5-ть лет изучаю науку каббала и стараюсь из животного перейти на уровень Человек.

Марина Скляр

если в интеллигентной семье, то могут и к ветеринару сносить в гости! потом потомства не будет! я хочу опять быть человеком и снова получить всё по полной программе))))

Anastasia Winchester

да, есть. хочу в следующей жизни стать ученым тараканом. мне жутко интересно, если тараканы переживут атомную войну, то из чего ж тогда делают отраву для них?

Екатерина _

сначала будешь кристалликом, потом травинкой, потом деревом, потом муравьишкой, а потом уже кошкой, и не факт, что не подвальной, которую отравят 😄

Людмила Иволга

А почему в этой жизни нет подобной мечты?Ведь она вполне реальная,сделать себе комфортные условия для нынешней жизни...Разве не так?

Ольга Кучкова

ну когда смотрю на таких котов, да... хотелось бы... а с другой стороны они ж такие все ленивые.... пожрал. поспал.....тоска-а-а-а-а......)))))

Рост

Не знаю. Я родилась в интеллигентной состоятельной семье. Была обласкана, получила двойное образование. У меня все есть.

Наталья Фомичева

не задумывалась об этом, живу сегодняшним днем. Обласкан, накормлен, к "кошке" отнесут , на сегодняшний момент этого нет ?

Наталья Герасимова

Я хотела бы быть вороной они такие шкодные и я бы хулиганила.я бы каркала бы под окном у своего любимого день и ночь.

Иван Мосягин

можно и гадить сверху прицельно и безнаказанно..

Наталья Герасимова

тоже вариант главное не поймают

Чёрная Кошка

)))) Хорошая мечта)))) правда, я не вижу себя в следующей жизни кошкой)))) :Dно вот женщиной... я бы хотела снова родиться)))

Ольга Железова

Ну видно кот о ктовом и мечтает, а кошки гуляют сами по себе, там и мечты другие..............................................................

Галина Ковалева

я хочу быть мужчиной...отработал ..пришел домой..лежишь на диванчике, смотришь телек, а все бегают на цыпочках.....

Иван Мосягин

да-а-а... поди мечта многих женщин. а при жизни наверно мечтаете о таких как я. на диване в позе дауна не лежу

Вера Харченко

Иван! А в этой жизни что? Ты не обласкан и не накормлен? А я в следующей жизни хочу снова родиться человеком!

Андрей Хивин

А я бы в этой жизни,будь такая возможность,все время на путешествия бы потратил.И вообще на активный отдых.

Гайнижамал Калдыбаева

Что жизнь замучила? нету радости?Если ты будешь ходить с опущенной головой,
То не сможешь увидеть солнце

Иван Мосягин

да вроди как пока не опущенный.

Зияева Светлана

Подобного нет Кошкой быть не хочу \я их не люблю\ А мечта есть Она не сверхъестественная, но красивая

Наиля Искандерова

С ЮМОРОМ У ВАС В ПОРЯДКЕ.ТАК И ХОЧЕТСЯ ТЕСТ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ,НО СЕГОДНЯ,УВЫ,НЕТ ВРЕМЕНИ....

Наталья Радченко

В следующей жизни - только белой акулой! Самое красивое существо! Грация и изящество! Я не шучу.

..
.максим. .паршин.

нет вы не по адресу))я вам желаю исполнение вашего желания и приятной вам следующей жизни ))))