Т(
Тереса (Лида)

Жизнь так устроена, что мы постоянно делаем какой-либо выбор. Что бы выбрали Вы: налаженную и размеренную жизнь, где все уже более-менее определено или жизнь "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди?

Ответы · страница 2
Александр Пясткин

Конечно первое - только размеренный и налаженный быт освобождает как для творческого, так и для реального риска, подчас так необходимого в деле.

Виктор Смирнов

Да я уже и выбрал жизнь на вулкане, когда впервые в жизни позволил себе влюбиться, вот теперь и взлеты и падения, и сердце из груди выскакивает...

Тамара Гавашели

пока сердце стучит ритмично -можно пожить на вулкане, это тонус, но.... к сожалению, всё что хорошо и красиво на свете быстро и плохо кончается...

То
Тортуга

а я живу на старом-старом вулканическом хребте))) а в жизни вулкан, за вулканом)))) Чтож я геофизиком то стал? надо было вулканологом!))))

Светлана

всего должно быть в меру: немного размеренной спокойной жизни и чтобы небыло скучно, "вулкана", как я говорю "чтобы не расслаблялась"

Ол
Ольга

в моей жизни были и взлеты и падения,а сейчас все размерено и налажено.дети выросли,у них семьи,у меня внуки и меня все устраивает.

Ал
Александр

устаёшь и от того и от другого,имея стабильность хочется перемен,при постоянных переменах начинаешь тосковать по стабильности.

Александр Зяблицкий

У НАС И ТАК ХВАТАЕТЭКСТРИМА В ЖИЗНИ : ТО ЛИ ЗЕЛЯТРЯСЕНИЕ БУДЕТ, ТО ЛИ ЕЩЕ КАКО- НИБУДЬ ЗАКОВЫРИСТЫЙ ЗАКОН ГОСДУМА РОДИТ?,,.

Ващенко Михаил

НУ ВОТ ВТОРОГО ВАРИАНТА У МЕНЯ ХОТЬ ОТБОВЛЯ А ПО ПЕРВОМУ СПЛОШНОЙ ЗАСТОЙ ...ПЛДУМАЮ...ХОТЯ НАВЕРНОЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ

Мария Никитина

Хотелось бы выбрать второе, но в силу своего характера, всегда хватаюсь за первое, т.е. за более стабильное и привычное

Гульнара Уразаева

Хотя возраст у меня уже не тот что бы выбрать второе, но думаю все таки второе, как-то я привыкла к взлетам и падениям.

Сергей Ющенко

мне кажется, что 99% людей никогда не делали такого выбора... а просто жили так, как получалось, нравилось, было нужно

Сергей Ющенко

Капленкова Наталия

по молодости хотелось взрывов,чтоб дух захватывало ,чтоб крышу сносило,а сейчас хочется поспокойней,без вулканов

Андрей Ощепков

Крикни — услышит любой,

прошепчи — услышит

ближайший, но только

настоящий друг услышит тебя,

когда ты молчишь

Саят Бабаян

смотря каким молотом бьет в груди, если тяжелым то лучше размеренная жизнь, пока не переломал грудную клетку!!!!

Журавлёв Сергей

Лично я выбрал бы спокойную,налаженную и размеренную, а приключения на свою жо.. можно найти при любой жизни 🙂

Алексей Никитин

все оно кончно действительно, что косательно, но относительно, а случись оно так,- вот тебе и пожалуйста....

Юрий Пешкичев

Как учит Батька, предел мечтаний - чарка, шкварка, иномарка. Тут тебе и восторг и упоение и взлёт и падение

Владимир Данько

Я и так живу налаженной размеренной жизнью на вулкане, но эмоций и восторга уже не вызывает- привычка.