Виталий Сюзев

Любимый корм коня (лошади) - овёс! А, Вы лично любите овсяную кашу (как британская аристократия)?

Ответы
Фима Задунайская

все мы...немножко лошади..)

Виталий Сюзев

берём пример со шведов.)))

Фима Задунайская

кхм...не во всем...не во всем...товарищ!!!

Виталий Сюзев

сори, это я по ошибке здесь написал.... Мартышка к старости слаба глазами стала... (это я про себя)))

Фима Задунайская

))))))))))))ах..лишь бы не ослабла на...перёд.)

Виталий Сюзев

))) - Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку. Я приношу самые глубочайшие извинения, - говорит он ей – но, если Ваше сердце такое же мягкое, как Ваша грудь, то Вы меня, наверное, простите. Я Вас прощаю, отвечает она с улыбкой, а если и всё остальное у Вас столь же твёрдо, как и Ваш локоть, то я живу в номере 603.)))

Лера Монич

люблю

Виталий Сюзев

приятного Вам аппетита, я тоже обожаю овсяные хлопья по утрам)))

Семен Ткачов

нет

Виталий Сюзев

на вкус и цвет - товарищей нет)))