Капитан Блад

5 декабря 2022, 11:31 — Общественная служба новостей — ОСН
Военный эксперт и блогер Борис Рожин в своем Telegram-канале отреагировал на инцидент на авиабазе в Энгельсе Саратовской области. Он считает, что случившееся показало недоработку системы России ПВО.

«По неофициальной информации прилетел беспилотник и повредил два самолета. Если пропустили со стороны Украины, аж до Энгельса — то явная недоработка ПВО, если запускала террористическая группа с территории РФ, то тут недоработка спецслужб», — указал специалист. Мне кажется это был НЛО?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Вы же знаете, что планета Нибиру приближается к Земле? Анунаки готовят провокации, чтобы забрать золото у землян! У России много золота. Набибулина их прячет в швейцарских банках. Так! О чем я? Опят сбили с мысли! И Поэтому Анунакам выгодна эскалация. Поэтому ихние ракеты направлены против нас. Чтобы больше золота захапать! А золото им нужно, чтобы распылить над Нибируй и тогда у них будет тепло!

Yuri Yakubowski

Это не был НЛО, это были старые беспилотники, разработанные ещё в СССР, которые остались в Украине, это ещё одно доказательство того, что далеко не все в Союзе делалось на уровне каменного века, вот только тот факт, что зенитчики забыли о таких аппаратах не красит нынешнее руководство зенитно-ракетной службы Российских ВС! Вот и получили привет из 70-х прошлого столетия.

维克多

Проблема в том, что в стране никто не воспринимает реальность угрозы, к сожалению, и те, кому это по долгу службы положено. Войны НЕТ! Есть некое СВО...

Игорь Фолимонов

Войны нет,а люди гибнут.Оригинально

维克多

К сожалению, люди гибнут всегда, не только на войнах.

Игорь Фолимонов

Но этому нет оправдания

Z*
Z*Ирина*

Укры уверовали в успех.. но повторные их инциденты оказались безуспешны... в общем, следующие беспилотники сбили...

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣.. мне хватает и тех пяти роликов с арестовичем — удивительно смешной персонаж
совпадений вы еще увидите не раз: все они — это подгонка трусов под жопу .

Капитан Блад

Вот мои предсказание 31.2. 1999г.выступает Ельцин , говорит _ Я устал , я ухожу. ВрИО президента РФ остается Путин, Я своим говорю-запомните,этот КГБ -шний заморыш, с бегающими глазками. умоет еще лицо Росси кровью. Тогда они меня засмеяли, А сейчас говорят- Ну , папа , ты накаркал. 24 .0 3 2022г , Я сказал - вобла будет длиться 1,5 года и закончиться полным крахом РФ с последующей гражданской войной и распадом страны. Ждем.(боле мелких предсказаний было много, но они мелочи)И никакой это дар, просто анализ событий, А сейчас скажу . до середины 2023г ,доллар будет стоит около 100-150 руб. экономика Рф пойдет в коллапс,

Z*
Z*Ирина*

Ельцин ушел в последний день года, когда его принудила к уходу группа офицеров.. Когда Ельцин уходил, то он то думал что все подготовил для развала РФ.. Разве не для этого были подготовлены всем известные взрывы в стране?
Так что все ваши предсказания ничего не стоят
Особенно если учесть что Путин только заканчивал все войны.. и эта война укров против Донбасса тоже будет закончена принуждением к миру великих укров
А на счет доллара.. это мы посмотрим.. это зависит от тех предателей и пропиндосов, Тем более что доллар чрезмерно переоценен.. Кто то нахапал долларов и теперь боится стать бедным.. Но тут уже ничего не поделать. Ваши хозяева пойдут в коллапс

Капитан Блад

Ну что же, посмотрим,

Z*
Z*Ирина*

уже видим Украину в потемках... продажная Украина оказалась в потемках... Украина, которую 8 лет Путин уговаривал перестать убивать своих сограждан..

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу рашкины пво дерьмо поебали и получили это только прелюдие

Ви
Виктор

у утина все - одни понты

🇷🇺Anna😊

"Он считает..."! А все остальные "дураки" и ничего "не видят".

Галина Галчонок

та не , то ж были гуси-камикадзы из биолабораторий ,,

Віктор Край

а точо не голуби?

Галина Галчонок

не , точно гусы, голуби те по помельче ,для белгорода , но иногда шелковицы наклюются и летят в Крым ,где потеплее

Віктор Край

чеж теперь небензя скажет?

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ послухаем

Серафимка

Ну и что тут смешного? Опять будет хана Украине.

Сергій

Он не сказал главного, пора сдаваться Рашке

Павел 2000

Какая недоработка? Может, отсутствие?

Владислав

За это погону должны полететь стаей.

Анатолий Иванов

А про сигареты ничего не говорил?

Суфия Каримова

Уже устали от подобных сказок!!!

Владимир Игнашов

точно...марсиане нагадили..))

Ворон

Мечтать не вредно... )

Лев Полыковский

Так НЛО за Украину.

Лев Полыковский

А вы хотите бойни русских белорусов.

Капитан Блад

Ты не ответил на мой вопрос, начал юлить,

Лев Полыковский

Прошу на вы.

Капитан Блад

Не заслужил.

Лев Полыковский

Тогда разговор окончен.

Ур.

Четире самолета

Просто Осень

Стрижи.

Капитан Блад

Какая разница?

Просто Осень

БЛА.

Николай Смирнов

Точно.