Назад В Перед - В Будущее

каждый новый день это новый уровень ! в каждом есть враги. - враги это проблемки, они как босс - мы движемся к боссу что бы его победить - но какому боссу ? это к примеру окончание школы или повышение на работе) не когда не здавайтесь - упали поднимайтесь - wake up

Ответы
Ан
Анти3Ая

Тебе б щас песню с таким названием послушать

Назад В Перед - В Будущее

трап? что за песня

Ан
Анти3Ая

Склероз, не помню группу, вэйк ап песня, какие то армянские парнишки

Вика Родионова

Господи...сколько ошибок...

Назад В Перед - В Будущее

так не читайте)

Вика Родионова

Хотелось бы. Пишите. Дома. Для себя

Назад В Перед - В Будущее

а вы закройтесь на балконе ) хотя бы будет по честному ) если уж одолжение то на пополам)