Карен Аветисов

Для чего нужна спрашивалка?

Ответы
Антонина Черненко

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

Алексей Хорунжий

Я таким не занимаюсь, но вчера пришло в почту сообщение и чуть позже мне подумалось, что это, пожалуй, единственный способ развеять те слухи, которые, про меня кто-то распускает. Ну если кому-то моё мнение пригодится, то ничего плохого в этом не вижу.

Бахтиёр Ишонов

да я сегодня первый раз зашел .думал здесь о законах вопросы о машинах и тд..а здесь чуш)))есть конечно интересные вопросы и ответы но их ничтожно мало..поэтому сечас даотвечаю и на другой сайт переду...

Зинаида Любимова

я думаю по ответам можно судить по человеку врать, притворяться здесь нет смысла я отвечаю на них искренни,если мне задают вопрос живые люди я тоже делаю определенные выводы.

Татьяна Ивченкова

Да ладно бы спрашивалка, вот который месяц бьюсь узнать, зачем здесь "друзья"!!! Так никто толком объяснить не может, зачем меня добавили в друзья))) При этом еще хамят (

Асятрятина Бешеная

для получения ответов на вопросы.
ведь не будем же на улице приставать с вопросом "а почему у ежей короткий хвост?", а здесь - пожалуйста!
хорошо же.

Ramil Gariev

очередная соц.сеть для общения и знакомства для одних ( пользователей) и ради выгоды в финансовом плане для других (создатели организаторы)

Оксана Билибина

Иногда можно узнать много полезного. Иногда от общения поднимается настроение, но иногда такое бывает.... потом целый день ходишь думаешь.

Лоя

м.. ответить на вопросы которые интересны другим людям, да и самому себе, так же можно подружиться с кем-нибудь наверно.

Татьяна Ивченкова

Чтобы каждый мог почувствовать себя умнее собеседника, повыпендриваться, поиздеваться и удовлетворить свои амбиции.

Лили

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СПРАШКА ЭТО 1.КОМЕДИ КЛАБ, 2.ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ,3.ИЩУ ТЕБЯ,4 ДОМ 2, ДОМ ДУР2 ИЛИ ДУРДОМ-2 ИЛИ ПУСТЬ ПОПИЗДЯТ

Артём Грязнов

Это бардельерррро

Лили

😄

Олеся

Чтобы на вас охоту открыть, потом закрыть, потом вы если умная, то смоетесь от сюда, если нет, то узнаете сами ответ.

Евгений Шел

На мой взгляд заставляет правильно задавать вопросы! Умению общаться! Узнавать людей, как они живут, что думают...)

Куаныш Сагидолдинов

Ну цель спрашивалки это чтобы люди узнали друг о друге.например по ответу можно узнать о человеке.какой он?и.т.д

Jelena Jemtshenko

ничего по тупому ответу на тупой вопрос не узнаешь))

Рада Рай.

так поприкалываться...я лично отдыхаю..в Яндексе..поищу ..поучусь... читать не читаю так хоть здесь буквы вспомню!

Бродяга

Неплохо

Рада Рай.

🤗

Александр Грицутин

Сбор статистики и тупизма, а ещё за ней следят ФСБшники и они уже едут к тебе потому что ты задаешь много..........

Юк Сондже

Чтоб просрать время общаясь с Людмила). Возможно это затянется, или у вас найдутся общие интересы).вот..:3

Артём Грязнов

На то оно и время

Юк Сондже

С людьми*-_-"

Иришка Тюрина

Логично будет предположить, что для вопросов и ответов...а вот для чего она мне нужна - хз. От скуки тут.

Людмила Мурачева

чтобы дать совет людям - не давайте номера своих карт банка кому попало. останетесь без денег на счету

Дашуличка Симакина

Что бы задавать вопросы ответы на которые возможно сам не знаешь и оч хочешь узнать либо, просто так))