Валентина Уткина

19 марта в газете Москва Вечерняя вышла статья :"Найден способ возродиться к жизни с помощью заморозки мозга " Вопрос:"Почему люди хотят жить вечно и возможно ли это?"

Ответы · страница 11
Владимир Кулаков

Любопытство "А что там???"

Владимир Кулаков

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ? - Это уже другой вопрос. Первый вопрос ЗАЧЕМ ? Я ответил. Если у Вас другое мнение - скажите.

Валентина Уткина

Сказать зачем? Так Бог задумал.чтобы люди отражали Его качества.земля будет вечно ,и люди тоже вечно жить.Это видно по всей Библии.А книге Экклесиаст 3 :11 написано ,что Бог вложил вечность в сердца их."

Владимир Кулаков

Что это за вечность, если хороним, извините, каждый день, или это что то другое ?

Валентина Уткина

Владимир,У вас есть Библия? Осталось совсем немного времени,когда люди не будут умирать!Сейчас как раз очень много людей умирает.как и написано в Священном Писании.Времена самые тяжелые наступили.

Валентина Уткина

Жаль.Но ее можно купить,Сейчас .по-моему .это не проблема.Вы могли бы находить те места . которые я вам напишу и сами удостоверяться.

Ботя

Нет пока это не возможно

Ботя

Такой технологии пока нет. Но есть сывротка так можно сказать Анти Дот которое значительно снижает выброс клеток которые стареют оно применяется в Орифлейме. Иными словами они всё равно умрут.

Валентина Уткина

Люди этого сделать не смогут.Но Создатель ,Богу это возможно.

Валентина Уткина

И это будет в скором будущем !

Ботя

Вопрос мы люди не можем дать ответа

Валентина Уткина

Ответ есть в Библии.Про вечную жизнь в ней написано,по-моему 140 раз.

Igor Fedaev

кто богатый тот и хочет

Валентина Уткина

Хочет каждый человек,Хоть бедный,хоть богатый,потому что условия на земле будут хорошие.

Igor Fedaev

не знаю, я не хочу

Валентина Уткина

Игорь,.,вы просто ничего не знаете,какая жизнь будет Вы бы сейчас отказались бы от хорошей зарплаты.работы интересной.дома около речки.сада цветущего и чтобы быть здоровым и молодым?

Igor Fedaev

всё это у меня и сейчас есть , кроме здоровья,и молодости !☺️

Валентина Уткина

А в Новом мире будет и здоровье и молодость. Написано:"Никто не скажет:Я болен.народу .живущему там.будут отпущены согрешения."

Сергей Никулин

Я этому не верю это миф.

Валентина Уткина

То.что хотят сделать люди--я думаю,что они не смогут.А Бог сможет.потому что у него есть огромная сила и мудрость.А почему люди хотят жить вечно-потому что это был его первоначальный замысел."Вечность бог вложил в сердца людей."(Экклесиаст 3 :11 )

Валентина Уткина

А чтобы жить вечно .знаете что нужно делать?

Befora

пока на стадии гиптезы

Валентина Уткина

Написано,что уже есть желающие .

Befora

желание и возможности расходятся

Валентина Уткина

Люди об этом думают потому что "Бог вложил вечность в их разум "

Befora

скорее всего

Ed
Edward

Нам до этого еще лет 1000

Валентина Уткина

Спасибо за ответ!Я считаю.что люди этого никогда не смогут сделать. Только это возможно Богу.У Него есть такая сила,это Святой дух,которым Он все сотворил.

Валентина Уткина

Можно мне ответить на ваш вопрос о бессмертных душах?

Валентина Уткина

Я на вашу страницу написала.Извините.

Валентина Уткина

Жду вашего мнения на этот счет.

Владимир Косенко

глупость беспредельна

Валентина Уткина

А вы не мечтали никогда.что хочется пожить еще подольше ?

Валентина Уткина

И все люди мечтают,потому что Бог заложил в сердца людей жизнь вечную. "Он сделал все прекрасным в свое время. И хотя Он вложил вечность в сердца людей,они они никогда не смогут постичь всех дел,которые совершает истинный Бог..от начала до конца."(Экклесиаст 3 :11 )

Александр Митич

и зовут их - "отморозки"

Валентина Уткина

Вполне возможно,что так называют .а почему люди хотят жить вечно?

Александр Митич

не хочу...надоест...скучно станет...

Валентина Уткина

Вы ошибаетесь ! Просто не знаете какая будет интересная жизнь!

Александр Филиппов

Невозможно, да и зачем?

Валентина Уткина

Люди точно этого сделать не могут,а для Бога невозможного ничего нет.Он нас создал и может возродить снова.А жить хочется долго,и умирать не хочется совсем.Стареть и болеть тоже.А все почему ?Бог создал человека первоначально с вечной жизнью .

Александр Филиппов

Все это домыслы на почве желаний. Если вечно жить, то уже вместе с людьми древнего мира и более поздними нам негде было -бы жить, нечего было-бы есть и вообще перегрызлись все между собой.

Валентина Уткина

Давайте представим такой пример.Вы приглашаете друзей в гости .А их у вас человек 50.Куда вы их рассаживать будете ? У вас может разместится 10 человек . Вы и пригласите 10 человек--правильно ?Мы не знаем на сколько миллиардов создана наша планета.Ученые говорят.что земля может прокормить 135 миллиардов человек.. Когда Земля наполнится людьми,будет дано новое указание,которое будет для нас полезно и интересно.новое .Бог самый мудрый знаток математики.

Александр Филиппов

Невозможно, да и зачем?

Валентина Уткина

Правильно,для человека это невозможно,а для Бога невозможного ничего нет.Он обладает такой силой.что создал всю вселенную и нас с вами.И он может повторить каждого из нас--воссоздать снова по молекуле ДНК.

Александр Филиппов

А зачем ЕМУ это, до сих пор таких примеров не было. Наверное, это жутко, когда встретишь своего двойника по внешности, а еще такого-же в мировоззрении, хотя мыслить также как ты он не сможет, т.к. воспитываться и учиться вы не будете в одних и тех-же условиях, а именно бытие определяет сознание.

Валентина Уткина

Люди сейчас умирают из-за греха Адама.Бог из-за любви к человеку послал в мир своего первенца,которого создал первым на небе как духовную личность . Бог сотворил чудо:жизнь Иисуса перенес в деву Марию и она родила человека совершенного,не грешного.

Николай

в какой секте служишь .

Валентина Уткина

А вы какую секту считаете правильной ?

Валентина Уткина

А Священные Писания читаете?

Ирина Отставнова Кочнева

Это никому не известно

Валентина Уткина

А Священные Писания отвечают на этот вопрос.Только вы им не доверяете.

Валентина Уткина

Еврей означает пришелец. Но теперь это стало национальностью. А правильно говорить --это писали пророки из иудеев.которых назначал сам Бог,кому он доверял.

Sergey Kashirin

Глупость несусветная

Sergey Kashirin

Я не собираюсь вас переубеждаться, но не навязывайте другим свою веру. Берите пример с протестантов. Они обходятся без религиозной агитации.

Валентина Уткина

Сергей,я не агитирую Это называется проповедью . Иисус так делал и дал повеление своим ученикам делать то же . Всего вам доброго,Сергей !

Sergey Kashirin

Успехов в миссионерской деятельности!

Валентина Уткина

Спасибо вам,Сергей! Вот не ожидала такого поворота !Всего вам доброго!Извините,Вашего отца звали Владимир ?

Валентина Уткина

Спасибо .Еще раз извините за такой вопрос.

Георгий Патрон

Идиоты конечно хотят

Валентина Уткина

Почему вы так отвечаете? А я знаю многих.кто не желает умирать!.

Валентина Уткина

А вы можете ответить .когда вы хотели бы умереть?

Валентина Уткина

Как понять по случаю? А поточнее ?

Валентина Уткина

Понятно,что на этот вопрос никто не может ответить Все хотят жить .Желания умереть нет ни у кого!

Марина

Они и так живут вечно

Валентина Уткина

Кто живет вечно? Люди? Разве люди не умирают? Жизнь и смерть--это противоположности. После смерти жизни нет.Человек не видит,не слышит,ничего не чувствует , все чувства исчезают полностью.Можете прочитать об этом в книге Экклесиаст 9 :5-10.

Марина

Я и так знаю, человек не умирает, умирает только тело

Валентина Уткина

Душа -это сам человек.Когда дух или дыхание жизни выходит из тела--человек делается мертвой душой.Это сатана сказал Адаму: НЕТ,не умрете." Бог сказал :"Умрете",. Сатана обманул человека,и люди верят ему.

Марина

Ну мне с вами не о чем говорить, не думала, что вы на религии подгружены

Снежана Фамилия

Это пытка,жить вечно

Валентина Уткина

Если вы верите в Бога,то должны знать.что Бог вдохновил людей записать его мысли в книгу,которая называется "Священными Писаниями" или Библией.

Снежана Фамилия

Моя библия старше чем вы,дед оставил

Валентина Уткина

Верно,поэтому очень интересно,что там написано. Я видела Библию напечатанную в 1884 году.Я проверила по своей Библии--оказалось ,стих в стих.Все очень точно.Давайте я вам для примера напишу,что написано у меня,а вы проверите?

Снежана Фамилия

Хорошо Валентина,но не сегодня.На днях как буду дома проверим

Валентина Уткина

Хорошо,я вам написала,но поговорим,когда у вас будет возможность,Всего вам доброго!

Anatoliy Kofman

это чушь для идиотов

Валентина Уткина

А на вопрос можете ответить или вы не хотите долго жить ?

Anatoliy Kofman

нет еще средств а мозг оживить

Валентина Уткина

Бог сделает это бесплатно,когда будет воскрешать умерших .

Лариса Юрганова

я тоже думаю, что это чушь

Валентина Уткина

Вы не знаете,что у Бога есть такая сила--Святой Дух ,при помощи которого Бог все и создал.Бытие 1 :2 ,

Евгений Глушак

Дурость чистой воды!

Валентина Уткина

Но у людей есть такое желание жить и не умирать ?

Евгений Глушак

Закон природы никто не отменял.И от наших желаний ничего не зависит.

Валентина Уткина

Зато наш Создатель знает для чего он нас сотворил и желания наши он знает. И законы он тоже создал и если мы их нарушаем-то болеем и умираем.Как и наш прародитель Адам сделал.

Moulin Pierre

Non, j'ai besoin de beaucoup d'amour.

Валентина Уткина

Не могу перевести .Нельзя на русском ?

Виктор Мунякин

19 марта какого года?

Валентина Уткина

Про кого вы спрашиваете ?Про каких склеротиков ?

Виктор Мунякин

про редакционных сотрудников

Валентина Уткина

Ну я же нашла газету .Что вам еще прочитать из нее ?

Виктор Мунякин

объявления сдающих комнаты

Валентина Уткина

Уже год прошел-толку мало читать об объявлениях Всего вам доброго!