Дима Марков

Думали ли вы над тайнами нашей Вселенной? Над ее законами физики, или ее строением? Что же такое наша Вселенная в вашем понимании? Я нормальный человек )))))))

Ответы
Сауле Муканова

Думала по молодости С возрастом решила что чем думать о таких вещах лучше думать о близких помогать им реально А такие думы посещают и будут посещать видимо всех до определенного возраста а там а потом начнется суета сует и всяческая суета так кажется изрек Экклезиаст

Rima Kravcenko

всю дорогу сижу и думаю-о Вселенной. звезды мерцают. спутники летают месяц мечает и так далее.................

Дима Марков

Понятно

Vi Za Vi

думала....многие вещи не непостижимы нашему уму и исследовать их не нужно

Дима Марков

это верно

Tvoya Kleopatra

эти законы физики меня в школе достали, теперь в универе

Дима Марков

пххпхххаха

Галина Биктаирова (Кнаус)

Наша Вселенная -вне моего понимания(такие масштабы!!!!)