Mailin

Вот интересно говорят люди были и во время эры динозавров,но был конец света,от чего все умерили,но как люди выжали и продолжили наш с вами род??видь тогда они же не были такие умный....

Ответы
Елена Радченко

Возможно развился вид человека за счёт именно того, что динозавры вымерли. Скорей всего они как хладнокровные, в смысле динозавры, вымерли из-за метеорита, или вулканического взрыва,нестолько от удара сколько от того, что пеплом,пылью закрыло солнце, тепло было брать не от куда и они подохли. Люди же были теплокровные, прятались по норам, вот и выжили.

Юлия Пак

Люди во все времена были одинаково умными. Просто технические возможности были всегда разными. Но чем сложнее условия жизни, тем изобретательней способы выживания.

Наталья Молотилова

Людей не было во времена динозавров. Динозавров истребили высшие космические силы и переселили на землю людей с другой планеты

Ѻлегъ

тогда, зачем им были нужны единицы времени недоступные для измерения и сейчас, зачем расчёты с учётом мерности пространства?

Allinas Remishevskaya

умерли, выжили, ведь, примерно так пишутся эти слова:) люди всегда были умнее динозавров, и ничего тут не поделаешь - homo sapiens

Кариночка Ильина

Динозавры замерзли а люди оделись в шкуры и выжили

Ассоль Апельсинка.

Археологические раскопки этого не подтверждают.

Снежана

а для продолжения рода много ума не нужно)

Танюшка

может даже умнее, чем наше поколение

Ми
Мила

Люди появились после динозавров