Какое у вас счастливое число?
Я любое ПУТИН/ИСТ/А отлично ВИЖУ легко, СРАЗУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!... А ты?... Вряд ли...
ПИЗДА ( ПУТИН/ИСТ/КА ), ОНО и в Африке, и в Украине, и в США, и в Европе, и в Китае, и ВЕЗДЕ - ПИЗДА!!!...
Спрашивалка - ОТЛИЧНЫЙ МАВЗОЛЕЙ для ПУТИН/ИСТ/ОВ: они там, как живые и живее всех живых!!!...
РГОИ 2025 г.: ВСЕ, любое и каждое посетители спрашивалки - стандартно/е ЗАСРАТО/Е ТУПОРЫЛО/Е ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!... Исключения единичны!!!...

Если о номерах экзаменационных билетов то № 13. Частенько вытягивал.
Но боже, как давно это было - сессии, экзамены, билеты...

У меня так же было , кому-то 13 суеверия, а кому-то наоборот

Если о билетах, то номер 1. В нём, обычно, не конкретика, а вода.

Патамушто без воды и ни туды и ни сюды.
Мне кажется оно у человека меняется по жизни, мы должны их просто найти в тот или иной момент

Возможно

хорошо выигрывал на 14, точнее больше всего, но и 5, 8, 32 давали хорошо. Наверное 14

Наверное
13. Всегда беру билет на поезд на 13 место. Оно всегда свободно.

А чёрным кошкам которые дороги переходят , верите ?
Неа! Только если пошла и вернулась. Тогда можно не ходить.Ничего не получится.

Не плохо.. я тоже такого мнения
Не то, чтобы счастливое, но встречается часто в разных ситуациях-9

26 нравится как день рождения, но особого значения не придаю.

нет у меня счастливого числа счастливая лишь буква есть

какая ?

витта
У меня всё вокруг шестёрки крутится, кроме меня самого))

А чего они крутятся, возьми сам раскрути!
Да уже, по гороскопу 6 моё число!))
Если на счёт зарплаты то чем больше тем лучше!)

сегодня счастливое так как счастье прилетело

Куда прилетело ?

9999999999999999999999999999-особено когда косается денег

Не знаю.. Но обратил внимание что на чётное

Счастливого нет, а вот любимое число 23
Миллион! Американскими рублями чтобы.

а какой номер вашей квартиры? )))

Во! то г ы да 9

Чего ?

Счастливое число)))

Аа

21 , 23 , день рождения дочери и моё .

21 чьё?

21 Декабря день рождения И . В . Сталина и моей дочери . 23 Января родился я в далёкой Монголии .

21 у меня число радости и горести , только в разные годы
7 и 10 . Полнота и Земная полнота.

О как
Читала древнюю книгу и там много чисел и разъяснений.

Я тоже такие книги люблю читать
О числе 666 говорится, что это число зверя. "Тройное" число шесть подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики,мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.

Да уж

566789654444455678886654445677886656....а у Вас?

Вот так бы и сразу , а то написал тут сфему

Пардон...не туда тыкнул...

Бывает

Ну...

Ну так

Тогда, когда Счастье придет.

От тебя оно не убежит.

Не знаю, не знаю

Я знаю, на меня положись.