Кристина Прокофьева

Где нормальные люди ,одни быдло и хамло нельзя оставить вопрос старый покусают капец аж бесит

Ответы
*** Брюлечка ***

капец как ты предложение без знаков припинания составляешь)) 😝

Кристина Прокофьева

Мне покуй вериш я не на егэ и тут нет учителей и я с планшета сижу ясно тебе критикуй сколько хочеш

*** Брюлечка ***

слышь, ты чё такая дерзкая))

Кристина Прокофьева

Какая есть неисправить)

*** Брюлечка ***

аа, ну тада ладно)

*** Брюлечка ***

много куришь)

Кристина Прокофьева

Нет мало

Cherry Cherry

Оставляйте и не обращайте внимание на недовольных ...

Kilma Fraus

решение есть всегда, а чаще даже на поверхности

Митяй

И не говори ка, Сталина на них не хватает

Василий Шмидт

ой да бросьте) не обращайте внимания

Кристина Прокофьева

Бросить могу вызов пусть напишут сами что поумнее)

Василий Шмидт

умнее чего-кого?

Кристина Прокофьева

Идите спать

Dg
Dgegeg

Не суди их строго, быдло оно тупое

Ринат Тазетдинов

Да не обращайте внимание...

Михаил Астахов

их везде полно, хрен с ними

Михаил (Москва)

Бу)) Они тебя воспитывают))

Митяй

не обращайте внимания))

Сергей Смирнов

не отвечай им на злость

Я Не Хрен Все Знать

я не кусаюсь зубков нет

Сергий Отец

Сама то лучше что-ли.

Кристина Прокофьева

Ой ти еще туть

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нормальные спят!

Кристина Прокофьева

Ооооочень смешно)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вот мой стеб-батлл! с одним пидором...Тема. ТЫ ГЕЙ или ПИДОРАС! ... Из сайта СПРАШИВАЛКА ...........☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а блядь!!

Кристина Прокофьева

Ахах а я в чат рулетка стибалась

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Из сайта Спрашивалка!..... ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 😄 теперь тутошний Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔 4 дня назад 133 12 0 Сергей Ходаков здоровье сбережешь 42 минуты назад 12 0 Удалить : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго! Сергей Ходаков а при чем сдесь дурак? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн ладно будь гееем!!! или кастратом.Анекдот Сергей Ходаков Ты сама то думаешь что пишешь??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Смысл анекдота вникни!жираф 😂 Сергей Ходаков головой думай что пишешь!!! или думать не чем??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн 😄 : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉 и не догоняет анекдота! 😄 Сергей Ходаков так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 Ирина Немирная))) ха ха да прикольно) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😄 Ирина Немирная))) убила мужика наповал))) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😉 ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн Витамин Е В С онлайн Да,дурак и без юмора! Это пипец! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 Витамин Е В С онлайн Зомбиапокалипсис