Fogel Aleksandr

вы верите в теорию Ч.Дарвина?

Ответы
Андрей Яровой

Уже давно отвергнута за отсутствием доказательств и появления многих опровержений. А неспособность науки выдвинуть что-то толковое и правдоподобное взамен вынуждает учёных глупо цепляться за Дарвина.

Letta<3

конечно да. разве кто-то думает иначе??? что человек был создан сверхъестественным существом или, например, или что возможно обратное эволюционное развитие??? нет,конечно.безусловно верю Дарвину.

Павел Ковеня

Я согласен с СТЭ, Синтетическая теория эволюции, это современный вариант теории Ч.Дарвина, развитая и дополненная.

Тамара Воробьёва

Когда-то верила, теперь-нет. Уж больно много фактов против этой теории. Да и она вовсе не Ч.Д. написана.

Борис Лазурченко

А ты разве не веришь посмотри на обезьян внимательно и поймешь где наши корни

Валерия В Зак0Не

не задумывалась как то... скорее всего верю.Хотя эту теорию опровергли .

Ольга Шаповалова

Чей-то я не помню его теорий! Законы Менделя помню, а Дарвина - пробел!

Bringing Joy Forever

Это всего лишь теория Дарвина, а верить на то никто не обязан.....

Ziyash Kiyakbaev

Некоторые жизненные обстоятельства подтверждают эту теорию.

Надежда Губинская

Теорию Дарвина мы получили в извращеном виде. Я верю в Бога.

Артем Лупачев

утопия.в наше время всё более опровергаемая научным миром.

Молодая Да Ранняя

Труд гастарбайтера давно превратил человека в обезьяну))

Oльга Самойлова

другй более правдоподобной еще не нашли. пчему бы и нет?

Юл
Юлия

не знаю..после коллайдера во что можно верить вообще

Ольга Эрм

частично! есть синтетическая теория... она мне ближе

Марина Бурбо Гунина

Нет. Но глядя на некоторых - так и хочется поверить...

Валя Гущина

О происхождении человека? Она с детства, привычна.

Михаил Бабенко

Нет человек возможно произошол и не от обезьяны .

Татьяна Шабельникова

о том что человек стал человеком из за труда?

Наира Т

не особо хочется себя обезьяной чувствовать