Денис Шаповалов

в чем смысл фильма "Кин дза дза"?

Ответы · страница 9
Vladimir Ch

Очень похоже на СССР в поздние годы. Все стоят на страже, но делай, что хочешь.

Владимир

В том что общество не может существовать без цветовой диференциации штанов.

Зелёный Кот

В том, что "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"

Не
Нелли

несколько раз смотрела,но даже с философской точки зрения,ерунда какая то...

Денис Шаповалов

скажу так пытливый ум постарается найти)ленивый скажет да и так сойдет)да ,воспитывать должны мы своих детей со всех сторон и с государственной и с личной)

Не
Нелли

согласна,но когда тебе в школе говорят одно,естественный отбор и всякую чушь,а твой дядя достаёт тебе книгу,где Дарвин по сути сам отвергает свою теорию,ты прибегаешь в школу,пытаешься спорить с учителем,а глупый учитель,даже не пытается с тобой говорить,а созывают педсовет,родителей и стоит вопрос о твоём исключении...а вы говорите воспитывать....

Денис Шаповалов

вот тут надо быть дипломатичнее)спорит с системой не всем дано)но порою пара жизненых уколов не помешает,не обжегшись не узнаешь что такое огонь)

Денис Шаповалов

моя да.у вас иная?

Не
Нелли

нет я полностью с вами согласна..

Просто А...

А, в чём смысл жизни людей? Вот, "Кин-дза-дза" ироничная пародия на нашу жизнь.

Денис Шаповалов

нихто не знает в чем смысл жизни людей.но вариантов ответов миллионы.а фильм.да вы правы)

Евгений Асмолов

Денрадация ценностей исправляется везде присутствием советского человека

Денис Шаповалов

так выходит деградация неизбежна.сов союз тю тю...

Людмила Виноградова

Да фиг его знает! Не могу смотреть этот фильм! Он меня раздражает.....................

Ирина Конотопова

В фразе - как можно жить в обществе в котором даже нет дифференциации штанов

Евгений Волков

Оооолл,сильную ты тему подняла? А ты подумай,что смыслифильма ,-это рабство!

Денис Шаповалов

Евгений батькович)не она а Он)кто именно раб,фамилии ,адреса))

Евгений Волков

Ой,извени Ден,ну кто кто,смысл фильма ,навязывание Системой ,цивилизации рабское существование,это ж очевидно,нв

Денис Шаповалов

Да Евгений)именно так)

Спокойная Старость

чудный фильм с фантастическим сюжетом, смотрите и получайте удовольствие

Елена Козырева

Я думаю, в одинаковом строе. Что у нас в стране бардак, что у них на планете.

Виталий Качай

Что технический прогресс ,сам по себе,не приводит к прогрессу духовному.

Денис Шаповалов

Нужны старания в обоих направлениях не правда ли?

Виталий Качай

Конечно.И эти вещи не зависят друг от друга.

Денис Шаповалов

Да далеко друг от друга,в этом и проблема.они должны быть взаимосвязаны и поддерживать др.друга.тогда выйдем на новый уровень

Виталий Качай

Без духовного прогресса технический прогресс бессмыслен.Всё будет работать против человека!

Денис Шаповалов

Именно)так сейчас и происходит)

Ви
Вика

Сама много думала, и считаю нужно курнуть наверное и ещё раз посмотреть))

Николай Славутич

О советской лействительности. Там были ж цаки и пацаки и дурдом сплошной

Мадлен

урывочные попытки просмотра не сформировались в стойкую осмысленность

Денис Шаповалов

Жаль.ая так расчитывал на ваш ответ)

Мадлен

избегу насильственность под дулом пистолета

Денис Шаповалов

Дело добоовольное)

S D

Общество без дифференциации по цветовому признаку штанов бессмысленно

Денис Шаповалов

Значит у нас все плохо...

S D

Мы идем к этому. Не все же сразу.

Владимир Беккер

это насмешка украинцев над русскими.Над Пацаками.Имеются в виду-Кацапы.

Денис Шаповалов

Видишь какой современный фильм)круче любого аватара.)

Realistka

предупреждение о том, куда всё может прийти, если пойдёт так как сейчас.

Денис Шаповалов

вроде того что меньше знаешь крепче спишь?)

Realistka

вроде

Денис Шаповалов

вы не похожи на женщину печального образа ...

Realistka

а с чего вы взяли, что я печальный образ?

Денис Шаповалов

сами знаете ответ а мне не говорите.знания умножают печаль..причино следственная связь.так ее./не будем углубляться.прошу прощения за словокружения.

Олег Ломакин

Наверное в том что технический прогресс и социальный не взаимосвязаны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том.. что куда бы нас судьба не забросила можно оставаться человеком..