Доктор Чпок

Представляю мой способ самоликвидации в ситуации без вспомогательных средств: 1) Подпрыгиваем как можно выше, 2) Переворачиваемся в воздухе вниз головой (полусальто), 3) Приятной посадки и спокойной ночи, 4) Если не получилось с первого раза попробуйте еще раз. Не благодарите!

–6
Ответы
Татьяна Tatiana

а вы все еще в игре? пора выходить! а то головкой повернетесь....навсегда....

13-Я

так это по твоему совету столько еб..ой, ударенных? 😂

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нужно беречь голову, вдруг в ней что-то есть😁

Алексей Генералов

Призыв к суициду у нас уголовно наказуем.

Доктор Чпок

Я ж не призываю, а лишь даю рекомендацию)

Алексей Генералов

А это и есть призыв.

Доктор Чпок

Нет, я лишь советую вариант на случай если кто-то все равно к этому прибегнет, не говоря уже о том, что это явно прикол. Я ж не говорю "Кончайте с собой! Жизнь бессмысленна!". Вот это призыв, да)

Алексей Генералов

Потом попробуете в этом убедить прокурора и судью. )) Удачи!

Марина

Тут нужны долгие и нудные тренировки🤪

Доктор Чпок

Ниче себе нос

Марина

Чем он тебе не угодил?🤨

Доктор Чпок

Ну такой, задорный

Игорь

Даёшь! Это тренироваться нужно))

Киберпсихоз

Что-то на тебе не сработало

Елена Кэт

😂

Елена Кэт

Ну ты ж предложил

Доктор Чпок

Да вроде нет

Елена Кэт

Способ самлликаидации

Доктор Чпок

Как-нибудь)

Елена Кэт

Во во

Ни
Ни.tочка

*