Кл
Классификация

Как же хочется снега! Пойти в баньку, напариться, чтоб прям аж ух.... потом выбежать на улицу и в сугроб.... Кайф!)))

Ответы
Юрий Буторин

... а потом забежать обратно, схватить пучёчек зелёного лучку и обмакнув его в солонку жевать, жевать, пока во рту не разгорится пожарчик ... и тут же потушить его двумя-тремя глотками холодненького пива! И обратно в парилку греться и хлестаться веничком... ух, не дразните!

Юрий Буторин

Впрочем если думать ещё о поцелуях, то весь кайф именно от бани, обломаешь.

Ан
Антон*

Однажды мой дядя зимой сильно пьяный выскочил из сауны и с криком - "Я в дрова!" прыгнул в сугроб. Это оказались дрова, прикрытые снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус)))))🤣

道Ф
道 Фсйо 道

гм... это все хорошо, только не совсем понятно чего хочется: снега, в баньку или выбежать на улицу? вообще, засиделась ты мать.. на улицу-то можно выбежать, почему нет

Кл
Классификация

Снега нет

道Ф
道 Фсйо 道

сиди дома тогда )))

Кл
Классификация

А как же работа

道Ф
道 Фсйо 道

ну, ты не на улице работаешь, при чем тут работа... и явно не в бане - о другом ведь совершенно

Кл
Классификация

Ты меня не понял

道Ф
道 Фсйо 道

почему, прекрасно понял - я говорю: когда не на работу

(◆_◆)

У мну баня была позавчера. Снеговые сугробы снаружи около полутора метров. За бортом в среднем -32. Чето не хочется мне разделять ваш энтузиазм.

Кл
Классификация

😭😭😭Хочу, у меня дожди

(◆_◆)

Забыл сказать, что -32 с ветром. Степным таким, пронизывающим ветром.

Кл
Классификация

По фиг

(◆_◆)

В северном Казахстане)))

Кл
Классификация

Там зима классная

(◆_◆)

Пщему?

Luck De Yong

не лучше лето... море, шум прибоя, закат и в руке бутылочка хорошего пивка для полной картины)) замена зимней забаве вполне равносильная)

Рамиль Абдурахманов

можно распаренным в водоём имуная система начинает работать как часы в лучшею сторону, проподает насморк и грипп и простуда

Рамиль Абдурахманов

сильно увлекатся нельзя только постепенно

Грейсвандир

...огонь и лед - тот переход, которые души противоположности меняя... себя от себя освобождая и вновь воскрешая)

Александр Веселов

Не, сугроб не то, именно в озеро надо. Эх, на крещение стабильно каждый год а вот в бане года два не был (((((

Николай Ушаков

Нагишом! Да в прорубь!? Экстаз можно повторить не один раз! Это не секс, где имитировать приходиться!

Владимир Кириллов

Нафиг-нафиг этот снег... Когда перекидаешь тонны три снега (в день), любовь к нему сразу пропадает.

Иринка Осенняя

ёперный театр! Хоть вопросы старые убирайте. Читаю и угораю, кто среди лета снега захотел?????

Денис Третьяков

Снег не нужно вызывать! Это примерно так же, как вызывать отсутствие денег. Само придёт!

Василий Нудный

Кстати, независимые государства представлены в исключительно положительном свете.

Викторович

Не пробовал, у нас сугробов не бывает, если бы были, я сделал ух, мне такое по душе!

Кл
Классификация

Так вот и у нас сугробов нет, печалька

Викторович

Значит придется на север сгонять, хотя бы в сугроб нырнуть для начала, а потом и с банькой для разнообразия)))

Кл
Классификация

Вот к нг и поеду в родные Амурские края)))

Викторович

Потом расскажите как было ух))

Gavriil Sharonov

Приезжайте ко мне, живу в горах снег ещё есть баньку потопим и следом в сугроб😂

Игорян

Снега море!!! Приходи поваляемся в снегу! Можно без приставаний!💐 Веник вот!

Игорян

😛 А снег идёт...

Игорян

😊

Се
Сергей

Вам надо было приехать после баньки к нам вчера.. У нас был снег..но весь ушёл😢

Александр Никитин

Вот только кайфанули... и снежок как по заказу повалил)) последний наверное уже

Кл
Классификация

Класс!

Александр Никитин

Жар сильный получился с самого захода.... вот и народ потянуло на снежок 😉

Камо Грядеши

Кто мешает? Снега нет - водой ледяной... Мы давеча парились, нет лучше релакса...

Алекс

Всё впереди, ... скоро осень, а потом зима, удачи и хорошего настроения 🙂