Лена Елена

Нормально. Те, кто предлагают вирт, хотя я не просила - не хамло. А когда я назвала виртуальщика импотентом, я стала хамло. Уважзаемые мужчины, не ведитесь, и проходите мимо, если вас не касается тема. Ну а если ведётесь и так активно реагируете... Ну извините...на что напросились, то и получили. Кстати, виртуальщики удивительным образом испарились. Никто не предлагает... А ЧЁ ТАК? Видимо, никто из ЭТИХ не хочет называться импотентом...

Ответы
Алекс Молодой

НЕ ПОНЯТНО РАССУЖДЕНИЕ! Меня, в перерывах или отсутствии по какой либо причине сексуального удовольствия, заводит прямая беседа и разговор, не взирая на цензуру, скайпу.... с дамой по телефону прямым текстом... Считаю что это полезно для разминки гормональной системы...

Ag
Agafon

жаль что фантазии у некоторых нет..., по всей ыидимости так оно и в жизни скучно и примитивно...;)
извините если что..)
хотя небось многие бабские книжки читали с упоением о любви и про "сопли в шоколаде" с элементами секса и "нефритовые жезлы"... )))

Лена Елена

Больше не связывайся.👌

Ag
Agafon

...)))))))))))))))))
наверно гордишься собой..))

Лена Елена

А то!... Виртуальщиков хоть на время, но отшила. Достали...

Ag
Agafon

...))) мне вот тоже уже скучно с тобой и не интересно..)

Лена Елена

Сказала же-не связывайся. А ты опять пишешь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так зачем же предлагать второй раз если Вы уже дали понять, что у нас нет шансов!--?))...🤔🤔..а что касается "импотентов", то мы б доказали Вам что это не так!))-- но Вы ж чего-то стесняетесь))😉😉

Лена Елена

Вы же сами признали, что у вас нет шансов. Я писала это про импотентов. Так что... Слово-не воробей...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но я ничего такого не признавал)

Лена Елена

Перечитайте то, что вы написали выше.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Простите, но мне не нужно перечитывать) Может Вы как-то не так меня поняли?😉)))

Лена Елена

Как хотите...

Николай Ушаков

Меня хоть Евнухом назови! Хоть пирожком только в печь свою не клади! Назвать в вирте как хочешь зови!

Акакий Акакиевич

Я понимаю, что вас раздражают озаботы. Но почему вы их импотентами считаете? )))

Лена Елена

Да потому что нормальный мужчина всегда найдет себе женщину...хоть на день, хоть на час. А эти..ну наверно, ничего не могут. Иначе зачем взрослому мужику клянчить у незнакомых теток, чтобы разделись в скайпе? Это норма? И заметьте-их здесь не один, и не два. И достают не только меня...

Акакий Акакиевич

Я понимаю, что их тут много. Просто позабавила ваша оценка.

Angela На Метле

а может вы всех зашедших поболтать виртуальщиками-импотентами считаете?

Лена Елена

Только виртуальщиков.

По
Пофигист

сама виновата..отшила виртуальщиков, а теперь жалеешь!

Лена Елена

Ха-ха...👌😂

Надежда Самсоненко

Молодец,за что боролся,на то и напоролся

***Kym***

Похоже зря разогнала ..жалеешь ))

Лена Елена

Ха-ха...😂

=Y
= Yuri=

Импотент -это твой приговор?))

Лена Елена

Да твой наверно, если так реагируешь.

=Y
= Yuri=

Идика ты хамло ,и правильно тебя так назвали...в Ч.С. к своим бесам и чертям.

Лена Елена

Вот и чудненько. Не связывайся.

=Y
= Yuri=

Ты на себя в зеркало посмотри,какой с тобой вирт😁???А те ,кто тебе писал ,просто поиздевались над тобой😁.Срамота тфууу)))