Pələng

В разгар жаркого сезона в Корее наиболее эффективным средством против желудочно-кишечных заболеваний считался мясной суп. Мясо какого животного идеально подходило для этой цели?

Ответы
Мушмула

ФУ ПАЗОР_ https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%92%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B0%D1%80%20%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D1%83%D0%BF.%20%D0%9C%D1%8F%D1%81%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%3F&lr=2&redircnt=1526396789.1

Pələng

🖼 да, собак.

Елена

Ну вообще то курицы.Куриный бульон еще называют еврейский антибиотик.А по бактериальной силе мясо свиньи,ее кожа содержит огромное количество природных антибиотиков что ей позволяет жрать что попало но человек если переест мясо свинины то может отравиться

Елена

Аааааа,ну да,это вообще есть нельзя,только как лекарство,там анти даже в слюне

Pələng

Niherasebeblia

🖼 читал когда-то возмущенное заявление корейских любителей домашних собак. оказывается в ю.Корее тратится около 1 млрд дол.в год на содержание домашних любимцев.а "столовых" собак выращивают на специальных фермах за городом.

Pələng

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же уроды, и едят нечистое мясо свиней и собак. По Библии собак, просто в квартире держать нельзя - грязь и мерзость, а уж есть - это вообще. Они же позиционируют: собака друг человека! Так вот как можно сожрать друга?

Pələng

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грех большой, пред Господом. Че ты думаешь они такие ущербные во всем?

Pələng

Капля Росы

там, в их обычной пище, такое колличество острых специй... ни один микроб не выживет ни в жару, ни в холод!) но полагаю, вы намекаете на собак..хотя чаще всего они используют говядину

Капля Росы

говядину)) довелось побывать в Ю.Корее в свое время, и супчик покушать тоже доводилось...говядину в основном лопают, реже свинину. Про С.Корею не знаю, сказать ничего не могу по этому поводу)

Николаич

В жару собак категорически не едят!!!Обьездил всю юговосточную азию-собака только осенью,зимой и ранней весной!!!

Don Без Pardon

Считается,что собачье.Но! Корейская кухня изобилует специями,которые исключают отравление

Pələng

То, что даёт достаток, благополучие, удовлетворяет потребности.

Ирина Чарикова

С корейцами как-то сложно отгадывать, Они очень своеобразные гурманы. Может с лягушками?

Pələng

На
Надежда

оно и сейчас не плохо ,мясной бульон в любых случаях и даже после новогоднего застолья

На
Надежда

знаешь, любой хорошо приготовленный бульон класс👅

На
Надежда

о нет ,но корейцам наверно то же хорошо

На
Надежда

ну если нравится ,конечно кушай

Любовь Супрун

К сожалению, никогда не была ни в Корее, ни в других Государствах любого побережья....

Грешник *****

ну понятно что собачатина,правда сейчас в южной корее это уголовное преступление

Галина Ясная

Я жила по соседству с корейцами и они ели собак.специально для этого выращенных.

Ирина Отставнова Кочнева

Я мясной суп , как и большинство русских людей ем всегда, и Корея здесь не причём

Ирина

( Поскольку речь не о евреях, а о корейцах, то подозреваю, что из собаки....

Ирина

Лечил меня муж , но не бульоном. а мясом и жиром..... реально ощутила, что лечебное... хотя преодолеть себя надо...

Галина Азадалиева

Господин Тигр))) доброе утро. В Корее какое мясо еще может быть? Собака

Рая Люба

Если это Корея, то вероятно это собаки. Жаль братьев меньших!

Валерий Герасимов

Собак там едят....Остальных животных давным давно уже съели..

Та
Татьяна

СОБАЧЕК ЖАЛКО ПЕЙТЕ ПЕРЕКИСЬ - НИ ОДНА ХОЛЕРА НЕ ПРИЦЕПИТСЯ

Ксюша Кошкина

боюсь спросить про друга человека,но ссылаюсь на черепаху

Pələng

🖼 Собак.

Pələng

У них в базаре продаётся собачие мяцо.

Pələng

Ла
Лариса

Наш четвероногий друг:( не люблю я за это корейцев.