Pələng

В разгар жаркого сезона в Корее наиболее эффективным средством против желудочно-кишечных заболеваний считался мясной суп. Мясо какого животного идеально подходило для этой цели?

Ответы · страница 3
Ан
Анжелика

Не знаю..а в Америке кока -кола.

Ан
Анжелика

Да ну нафиг..тогда уж лучше Кола)))))

Виктор

это не животное... устрицы )))

Виктор

запрешен забой собак там (

Pələng

Серафима Червякова

Не знаю! Возможно говядина.

Серафима Червякова

Какой все таки кошмар. Я видела передачу, на которой Ярмольник жаловался, что в ресторане его втихаря накормили таким мясом, а затем рассказали. Его стошнило.

Pələng

Серафима Червякова

"Одних мы любим, других едим" - это не приятно. Даже не досмотрела.

Геннадий Сетюков

Собак в Корее любят Чау-чау

Pələng

Irka Ira

Неужели собака? Вот собаки!

Михаил Пухов

Раз Корея, значит собака

Михаил Пухов

У нас куриные желудки

Светлана

В Корее? Неужели собаки?

Tiger

а жир собачий от палочки Коха,и не дай БОГ!

Анжела Никулина

не собак ли они ели там?

Анжела Никулина

О нет!!!!!😫😱

не знаю они уток любят)

собак в одном вроде штате только)

Pələng

да знаю я, была там пару раз)

Mr. John Doe

Если в Корее - то бобик.

Суфия Каримова

не знаю-не жила в Корее

Светлана Айсина

Скорее всего... собаки.

Светлана Айсина

между прочим ...ела это мясо

Алексей Горталов

Кэ-гоги. Из собачатины

Алексей Горталов

Кстати очень дорогое блюдо, порядка 120$. И в очень немногих ресторанах подают

Гульнара М.......

Корея? Неужели собаки?

Вера Солнцева

МНЕ КАЖЕТСЯ КРОЛИКА!!!

Вера Солнцева

ДА ВЫ ПРАВЫ!!! Я ЗАБЫЛА , ЧТО КОРЕЙЦЫ ЕДЯТ СОБАК!!!ИНО КРОЛИК СЧИТАЕТСЯ ДИЕТИЧЕСКИМ МЯСОМ!!

Елена Бондарь

черепахи? или собаки?

Елена Бондарь

бедные собачки, я где-то читала, что сейчас там активисты против того, что бы собачек ели...

Pələng

у них это как еда,продается в базаре.

Kamil Aydamirov

Корея, значит собака.

Kamil Aydamirov

Когда я служил а армии, неподалёку был отряд корейской трудовой армии. У них был нехилый магазинчик где можно было подешевке купить шмотки и технику. Правда нас туда не пускали. Мы им водочки приносили на продажу, и тогда проходили. А один раз собаку овчарку комбата им продали. Вот тогда классный навар был

Юлия Алексеева

Боже, неужели собаки?

Pələng

Ра
Разия

Корея-значит собака(

Наталья Корнева

из собачки наверное