Татьяна Павлушина

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это, и поэтому всегда будет бороться против просвещения, пора нам понять это"(Л.Н.Толстой) Не поэтому ли уничтожили хорошую советскую систему образования и ввели это ЕГЭ, которое было придумано в Америке для умственно отсталых детей?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

В США около 200 Нобелевских лауреатов!

Noname

🤣🤣🤣🤣 хорошую 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Павлушина

да хорошую...он учила детей думать, а не просто запоминать..

Noname

Ухахахахахахха, это реально смешно

Татьяна Павлушина

Noname

Я не пытаюсь сказать что США лучше, но вот то что она учила думать ..... Это смешно🤣🤣

Татьяна Павлушина

тема закрыта...

Noname

Прям очень 🤣🤣

Ма
Машынька

Именно поэтому. Это очевидно.

Alexsey

Но, тут такая штука. Специалисты то все равно нужны. Без них никак. Поэтому образование, сделали узкоспециальным, и слоеным. Хм, два уровня высших образования, специалисту дают только то, что ему непосредственно надо для выполнения какой то конкретной функции. Не больше.

А(
Алёша (Клайд)

Я не люблю своё государство.

А(
Алёша (Клайд)

Это ужасно. Мне нравятся американцы. Они любят свою страну.

Татьяна Павлушина

это ужасно действительно....

Виталий Жейц

Таня, дисседенствуешь?

Татьяна Павлушина

Дык поздно...заявление вчера написала о вступлении в Левый Фронт...

Виталий Жейц

Это к Платошкину что-ли? Ну-ну... Неуж-то собрались наводить порядок в стране? Ты молодая, может и получится...

Татьяна Павлушина

нет...к Удальцову...

Виталий Жейц

Вначале, в 862году н.э. порядок на Руси, по просьбе трудящихся, пришли наводить Рюрик, Синеус и Трувор.наводили 300лет. Не навели. Потом пришли, незванно, монголо-татары. 300 лет наводили - не навели. Потом пришли немцы с экзотической фамилией Романовы. опять же по просьбе трудящихся. 300 лет наводили - не навели. Потом, в 1917, по просьбе трудящихся,пришли евреи во главе с Ульяновым по кличке Ленин... 100 лет прошло, а порядка, таки нету... Кто дальше придет?

Татьяна Павлушина

самим надо наводить порядок и не звать никого....

Михаил Румянцев

Кто бы сомневался.

К.а.н.он

А я не против ЕГЭ

К.а.н.он

Моя жена - учитель, то же не против

Татьяна Павлушина

ну да...заморачиваться не надо...

Don Без Pardon

Золотые слова

Майя Петрова

Поэтому, да

Виталий Рвс

наверняка

Александр Петрович Кудрявцев

потому

La Testa

мдаа

Татьяна Павлушина

ндаааа...

Евгений

👋