Ксения

Есть люди как "опухоли" ,их надо только вырезать ..?

Ответы
Warlock

.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Wolf Werwolf

Иногда кроме ампутации ничего не помогает, к4лавное чтобы в процессе ампутации не оставить с с тем типом часть себя... тогда будешь чувствовать и его эмоции на подсознательном уровне...

Wolf Werwolf

Это точно, но чувствовать то что отрезано вы сможете, и я только об этом и сказал...

Ксения

Ну не знаю

Wolf Werwolf

Да и не дай бог вам это знать!!!!

Ксения

Предпочитаю всё чистое. Родники, росу, изморозь))))

Wolf Werwolf

Отличное предпочтение, вот только все это чистое не в городе... а в городе хоть и есть, но совсем не чистое...

Glаdiator (Woodland, Са)

От опухоли, а точнее от её последствий, одним только вырезанием не избавишься.😏

Ксения

Зарастёт.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от природы опухоли.🤔

Сварожич

Открытый призыв к экстримизму, а это статья 280 УК РФ. Ой посодют.😂😂😂😂😂

Ксения

))))))))))

Сварожич

👌🌺🌺🌺

Реалист (27 Регион)

Вы часом не исламская фундаменталистка? Это они обожают вырезать.

Ксения

))))))))))))

Сергей Л.

Высылать на Ямал, там пусть и живут, кто кидается на людей!

Ксения

Все гении

Сергей Л.

Да! Оставили одних и случилось чудо, перестали воровать, а стали работать!

Ксения

Хаааааа)))))не кого грабастать)))))

Ксения

А логика кстати есть)

Сергей Л.

Может и нам так надо?

Svetlana

Их не вырезать надо, а просто их убрать из своей жизни)))

Ксения

Резко отрезав

Svetlana

Можно и так)))

Владимир Федоров

Госдума одна сплошная опухоль,причем злокачественная.

Александр Акифьев

В каком смысле? Мы не фашисты и людей вырезать не будем.

Алексей Гаспарян

Зачем их вырезАть ? Они ведь тоже жить хотят ... 😄😁

Александр Антонияди

Вырезать и оставить в живых или зарезать нахрен ? ))))))

Ксения

Как попрёт ))

Александр Антонияди

Хорошо . Если что зови . Помогу . ))

Ксения

))))))))

Александр Антонияди

Можешь на меня положиться . ))))

Де
Дед'уктор

Некоторым достаточно всыпать хорошего ремня

Ксения

Согласна

Сергей К.

А может просто забыть о них или пройти мимо?

Валерий Дягилев

Есть такие. Их мало, но они нас окружают

Вячеслав Подольский

За это сажают. Но так то правильно

Ксения

))))))))))

Ергалиев Жомарт

Может медикаментознно лечить...

Ксения

Может.))

Ергалиев Жомарт

Инъекции физиотерапия...

Ксения

Как любите...)))

Ергалиев Жомарт

Я сам лечу, но не люблю ...

Ксения

Ааа, так мы коллеги. Нее, я хирург. Только отрезаю )))))

Ергалиев Жомарт

Тогда ой, вам можно..

§Гостья§

Вырвать из сердца с корнями...

§Гостья§

Да всё можно пережить.

Ксения

Тянитесь к седьмому небу Одна. И пуповина порвётся....

§Гостья§

Хороший совет))

Ксения

Аминь))

§Гостья§

😇

Алекс Венцель

А лучше выжигать лазером...

Алекс Венцель

Может когда в жизни и пригодится...))))))

Ксения

Начинали то с топора))

Алекс Венцель

А вот и нет. В Питере есть так называемый аптекарский остров, вот оттуда вся российская хирургия и начиналась. С детства подбирали башковитую молодёжь и обучали их изготовлению хирургических инструментом, а потом по всей России на перекладных развозили их по военным гарнизонам специальные нарочные, а в обратном направлении везли на заточку обратно...Так появилась почта...

Ксения

Вы много знаете, Алекс.

Алекс Венцель

Вобще-то я инженер по сложной медицинской технике. Это моё второе образование.)))))))

Светлана Бульская

Лучше вырывать из сердца

Светлана Бульская

Там тепло.У нас для моря прохладно.Так неожиданно сентябрь ворвался в августе.)

Марина Марина

У нас вообще дурдом +14. Я мерзну как волчий хвост, но колготки не надену. ))

Светлана Бульская

Брюки надёжней)))

Марина Марина

Не ношу. )

Светлана Бульская

Ух,ты какая)))

Са
Санта

Как католики гугенотов?

Ксения

)))))