Михаил Белов

Ребя не вздумайте устанавливать виндовс 10, уже много вопросов было на эту тему. Обращаю ваше внимание на очень частые тормоза: 1 пк долго включается (пк средненький, батлу 3 тянит спокойно) 2 вы не хотите вырубать пк, просто ставите на спящий режим, через минут 5 он сам включается и не выключается, не смотря на то, что крышка бука закрыта. 3 меню пуска и прочие разделы открываются не сразу(пк чистый) 4 некоторые важные программы перестали запускаться(несовместимость) 5 не чего особо не измлось

Ответы
Жа
Жанна

Насколько мне известно, в 10ой винде компу(вернее ОС) предоставили большую самостоятельность, а я не желаю, чтобы компьютер обрабатывал и отправлял мои запросы. Конфиденциальность - для меня очень важно. Помимо этого - долгая загрузка системы - это работа с фоновыми программами, она не входит в мои планы, так как сильно влияет на производительность (она может работать над качеством, когда мне будет больше всего необходимо быстродействие системы). Но с этим можно бороться - есть возможность отключать некоторые программы с загрузкой ПК (через такие программы как CCleaner). Больше всего опасений относительно установки данного ПО по причине слуха о блокировке пиратских компьютеров, пользователи которых хотели перейти на 10ую винду. А в целом - самым удобным вариантом является 7ая 64битная винда - максимум игр, минимум проблем

Михаил Белов

Какая умная )) согласен это шлак

Жа
Жанна

У меня есть две точки зрения относительно Микрософт. Либо они действительно прекращают производство ОС и будут только обновлять их до более совершенных версий. Либо, второй вариант, готовятся к новому ходу, где ОС будет одновременно чем-то на подобии браузера. То есть, все действия, возможные в браузере - можно будет выполнять в одном цельном окне - это позволит получить больше возможностей с меньшим количеством действий. Именно для второго варианта и необходим сбор данных о пользователях - это позволит максимально приблизить работу ОС к идеальной - так чтобы все могли остаться ею довольны.

ᚦᛊ∨ᛁ

да, я тоже заметила вопросы по поводу, ну когда эта 10-ка лезет во все щели, решила почитать в инете отзывы, вообщем согласна с вами 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

пробовала, не удаляется, не программой очистки не через панель управления программами....по моему в панели управления вообще запись отсутствует...

Михаил Белов

Сама уйдет, до сентября вроде срок пока будут предлагать бесплатное обновление

ᚦᛊ∨ᛁ

ок....если нет, ещё раз поищу как её стряхнуть))

Михаил Белов

Удачи

ᚦᛊ∨ᛁ

благодарю)) и вам))

Елена Пимшина

у меня была 10. ничего не обычного. только новый дизайн и да, виснет. GTA-5 не тянула. переставила обратно на 7 максимальную. все супер.

Wo
Wolfie

У меня есть рабочий компьютер с 10-кой и все работает хорошо, как надо.

Михаил Белов

Каждый день обнаруживаю все новые директы, ваши слова для меня как воздух. Сегодня не мог переключиться между вкладками папок, пока не перезагрузил... А перезагрузка это долгая история. Ставлю пк в спящий режим что ты не выключать два часа, да и спящий режим с багами как я писал уже сам врубается

Wo
Wolfie

Странный у вас компьютер, если включается он у вас "два часа", хотя максимум должно занимать пять минут, и то это максимум.

Михаил Белов

Дело не в пк! До обновы полностью почистил, игр нет программы только архмваторы и сетевые, буку год стоит 30 тыс

Wo
Wolfie

Да? Тогда странно. На работе уже все машины перешли на 10-ку и никаких проблем пока не было.

Михаил Белов

Надеюсь после обновы исправят, не знаю что в кого на работе, рассказал о своем опыте, с чем мне приходится сталкиваться работая на вин 10

Wo
Wolfie

Это понятно.

*** ***

Не ставлю , довольна 7-ой , ТТТ ., правда, комп иногда всё же зависает .

Михаил Белов

Попробуйте почистить реестр, также корзину, отключите автозапуск ненужных програм и фоновые программы

*** ***

Посмотрю -там действительно нужно кое-что удалить .

Елена Абузова

Ну ты и ... Нормальные люди 8 винду не устанавливают, а ты решил 10

Михаил Белов

Реклама делает свое дело 🙂 8 мне не нравится по дизайну думал 10 будет более шустрее как писали в анонсах, увы чушь

Любовь Кузьменко

а я на ХР 2002 пыхтю и норм,не надо мне ваших 10 и прочей ерунды

Михаил Белов

Ну это уже слишком

Любовь Кузьменко

ниче не слишком,а если нет денег на новый комп?

Михаил Белов

Ну уж лучще чем нечего

Раиса Кривошеева

Спасибо за предупреждение! Хотя я и не собиралась!!!!

Михаил Белов

Пожалуйста, надеюсь обновлениями хоть что то исправят, каждый день новые ошибки нахожу

Раиса Кривошеева

Успехов!!!

Комета

а нам установили. как второй вариант. не нужно?

Михаил Белов

Не понял)

Комета

я может что-то не то говорю, но как поняла. стоит Виндовс 7 (он был изначально). он же и остался. и ещё поставили 10-ый. Нам этот Сергей, который устанавливал, ещё объяснял, куда нужно щёлкать, заходить, чтобы переключать что-то там. но я так и не поняла. никуда не лезу. я очень-очень далека от всего этого.

Михаил Белов

Не знаю что там щелкать, обычная семерка только дизайн поменяли и написали 10 можно переключаться между рабочими столами это удобно когда работаешь с программами

Комета

ну, видимо, может быть он и имел это ввиду.

Михаил Белов

Я сам все настроил под себя и установил норм, только не могу привыкнуть и виснут сами разделы когда их открываешь

Комета

понятно.

о как вовремя, как раз думала обновляться ли))

Михаил Белов

Ну так то это уже давно тут висит ))

ну извините, я раньше не натыкалась на сие высказывание))

Михаил Белов

Бывает ))

Елена Вичужанина

Спасиб) я свою семёрочку не променяю

Михаил Белов

И правильно

Андрей Юдин

благодарствую!да и семёрка ещё кривая!!

Михаил Белов

По сравнению с этим убожеством намного лучше

Андрей Юдин

согласен

Диана Норикян

Спасибо, что сказали 😉👍

Михаил Белов

Пожалуйста )

Чаликушу

те кто установили довольны

Чаликушу

но отзывы в инете шокируют.для чего она создана

Михаил Белов

Отзывы это маркетинговый ход, я сам повелся на отзывы. Если ты не поильзуешься пк активно, там среда разработки програм и прочая финня, то устанавливай норм дизайн. Ну он не выдерживает нагрузок, есть один дефект, яркость не регулируется. Она есть ну не регулируется.

Чаликушу

как-то не хочется,быть под пристальным вниманием

Михаил Белов

А чего тебе скрывать? Можно подумать они просматривают информацию причем щащифрованую которую нужно расшифровывать по отдельности миллиарды людей...

Чаликушу

подожду,понаблюдаю

Инга Найт ( Inga Night)

поклон и реверанс, Мих......

Михаил Белов

🙂 всегда подколишь

Инга Найт ( Inga Night)

ннннуда... как-то так))) есть манеха

Михаил Белов

Вот за что я тебя и ценю

Инга Найт ( Inga Night)

покраснела я и монитор...

Михаил Белов

Давай выдай еще чего не будь)

Инга Найт ( Inga Night)

сплю я уже ты в отказ иди, подуха стонет и Морфей уснул на ней, пока тебя ждал

Kitsune =^_^=

Вот, та же беда у подруги.

Михаил Белов

Еще добавлю что не регулируется яркость

Галина Давыдова

Спасибо за информацию

Сергей Z

вот они ссуки а!

Галина Давыдова

Не ругайтесь

Сергей Z

...пора бы свою замутить ОС

Михаил Белов

Пожалуйста )

Hercules K

ne znau ...u menya vse xorosho rabotaet

Михаил Белов

Левую достаточно сложно найти.. У меня же от производителя, если вы не знали они устанавливают бесплатное обновление у тех кого стоит лицензионная оперецеонка предыдущей версии

Юлия Пак

Тогда почему такая разница в качестве?

Михаил Белов

Возможно зависит от региона, в России всегда последними приходят обновления.

Юлия Пак

Возможно.

Hercules K

Mixail ya ne zhivu v Rossii ...ya iz Ameriki ...no odno k drugomu ne kasaetsa

Июнька

Спасибо, дорогой....)))

Alexsey

э... эт Дальневосточная Ливадия - поселок;)))))))

Июнька

Гыыы..а я уж подумала...

Alexsey

ну у нас тут даже вопросов бы не возникло;)))

Июнька

Ну так я ж все о черноморском побережье думаю, а не о дальнем востоке

Alexsey

далеко энто ;)) уж проще в Азию;))

Лера Лебедева

7 лучшая

Михаил Белов

Соглачен

Михаил Белов

Согласен

Людмила Простолюдмила

спасибо

Михаил Белов

Пожалуста)