Владислав Романенко

Честно говоря, я в "Спрашивалку" зашел чисто из любопытства. 70% спрашивают что такое любовь и что с ней делать, остальные несут что-то... либо мысль, либо шлак. Так вот, мой вопрос... А с чего вы решили, что вы сами не знаете ответа на свои вопросы?

Ответы
Lis Seyt (Panda)

Люди может и знают ответы на свои вопросы но ,снова же таки,задают их из любопытства другим.Что бы как-то сравнить свои взгляды,наверно.Пишут мысли потому,что считают,что кому-то это может быть интересно узнать,наивные.А шлак везде есть,это же интернет.

Уральская Рябинушка

Знаем, но важно ещё и мнение аудитории 😄 Вот скажите мне, когда закончатся у супругов долги друг к другу?

Владислав Романенко

тогда же когда и их совместная супружеская деятельность)))

Уральская Рябинушка

Вот видите, у вас совсем другое мнение, отличное от моего и от соседского. А супружеская деятельность-понятие растяжимое

Айжан Рысбекова

Я хотя и иногда покуриваю, но смотрю у вас опыт))) (Это такой же глупый ответ, без обид)

Владислав Романенко

немного не понял смысла ответа, но да ладно, я парень не обидчивый))

Ел
Елена

это не сайт для получения ответов на вопросы, а ради того, чтобы просто поболтать

Акакий Акакиевич

В том-то и дело, что люди "знают" ответы. И ищут таких же "знающих"

Акакий Акакиевич

Вы, Багир, потомок Сократа? ))

Оксана Мельникова

а я думала спрашивают от нех делать

Не
Незнакомка

я знаю ответы на свои вопросы)

Владислав Романенко

А зачем тогда их задавать?

Не
Незнакомка

Просто так.интересно порой почитать чужие мысли.

Ми
Мила

Интересно что думают другие)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы такой серьезный?))

Слава Травин

Умными вопросами доводят до дурки)

Даниил Новиков

Привет Лиса 😉

Валентина ***

а вызнаете?

Владислав Романенко

конечно... ведь если вы дошли до того, чтобы задать вопрос себе, то ответ уже есть у вас в голове, просто его нужно увидеть

Валентина ***

видимо те, кто задают эти вопросы, хотят найти подтверждение своему мнению у других

Владислав Романенко

ну как по мне, если у человека есть сложившееся мнение о чём то, то не нужно искать ему подтверждения, так-как он уже выбрал его из тысячи других, но вот попросить опровергнуть куда интереснее))

Валентина ***

как мудро для 20 лет 😏

Владислав Романенко

Спасибо))