Uf
Ufo

Почему на землях родивших христианство, правят другие религии?

Ответы
Юрий Буторин

Я вижу своего давнего предка стоящим на высокой стене славного града Яр Рус Алима. У нашего другого града Маск-ва ещё не было арабского артикля "Да". Ещё чиста была ва (вада, вода) в реке Яр Дон. Ещё не вытоптана козами и овцами изумрудная трава Сурийского полуострова, а протосемиты ещё не определились кому быть арабом, а кому евреем... К стенам славного града подходят голодные попрошайки с кучей грязных ребятишек прося подаяние. И предок мой, снисходительно взмахивает рукой: "ИДИ !" Сегодня эти семиты не помрут с голода, а завтра он заставит их трудиться. Прошло 6 тысяч лет. Уже давно прошли все стадии инфильтрации в эти некогда могучие царства Русов на землях Сурии (Русии) тогдашние и очень давние мигранты, вытеснившие наших предков на север и не научившись хозяйствовать, превратившие полуостров в пустыню. Пески засыпали даже всемирную житницу Белый Стан ( ПалеСтан)... Но до сих пор на всех арабских диалектах "РУС" означает - глава, начальник, председатель, господин, а "ИДИ" - моя рука (не отсюда ли: моя рука - владыка)

Юрий Буторин

То что началось в Европе мы прошли три тыс. лет назад.

Рахимжон Абдулхамидов

Первый класс был тара 2 класс библия 3 класс коран они до этого там жили сейчас живут и после нас живут вы и мы не переходили из первого класса на второю,по этому они богата живут а мы с вами бедно, это земли ихни ни ваша и не моё

Владимир

не знаю что значит правят? Мной никакая религия не правит, хотя я Православный христианин. Даже уже знаю что вы сейчас ответите, не утруждайтесь😄

Ник 137

В смысле ?....Как был иудаизм, так и остался....а христианство и ислам - лишь сектантские течения, которые выдавили и вытравили.

Uf
Ufo

Принято

Александр

Славяне наивны и доверчивы, им что турок, что еврей, лишь бы не сильно мешали. Вот и позволяют править, кому не лень.

Александр

В курсе .Выловили племя бедуинов, немного изменили генетически и пустили в Египет, набираться опыта у жрецов. Только вот как рабы они вряд ли были задуманы, скорее уж как управленцы, разведчики. "И будешь ты владеть другими народами, а они тобой владеть не будут" - цитата.

Uf
Ufo

Не, они триггеры, ну уж точно не управленцы. Современная россия тебе в глаза))

Александр

Так чего ждать было лучшего? Цель достигнута, и нынешняя элита тоже доживает последние годы.

Uf
Ufo

А что дальше?

Александр

Новый цикл.

Сергей Дейнега

Немели глупости, если многого незнаешь! Руси нерождали Христианство, а им навязали Огнём и Мечом!

Сергей Дейнега

ты БезОбразную Азбуку учил с детства, а незнаешь, что это обрезанная Древнеславянская Буквица, которая состоит из 49 Буквиц + Образы + слова - Образы можно читать: по диагонали, по вертикали, по горизонтали! 🙏

Uf
Ufo

Как раз знаю)))

Сергей Дейнега

Хорошо, что означает ПОП?

Uf
Ufo

Отца предавший? Это бред))

Сергей Дейнега

Почти, мне вот интересно как перевести на современный язык, письмо царя Василия народу: КЛМ возвращаться сна на престол Али нет?

Sergio

Все земли рождают секты. Почему Америка, родившая сайентологию, исповедует другие религии?

Александр Белкин

Потом му что это кому то выгодно. И потом религии это бизнес которым не надо платить налоги

Uf
Ufo

Организованного нет. Да никто это и не спонсирует. Не выгодно. Хотя, само понятие выгоды, очень близко к этой религии))

Александр Белкин

Причем спонсирование? У нас в тюмени есть организация трезвая тюмень. Кто ее спонсирует? Просто большинство не верят этому говорят пьют и будут пить курить и т. д.

Uf
Ufo

Так веры нет давно. Ещё Петр первый про то чаял!

Александр Белкин

Верят все. Просто одни верят что бог есть другие что нет)))

Uf
Ufo

Это лишь удобно врагам. Разделить нас.

Александр

По предсказанию бабушки Ванги- рим то же станет мусульманским- похоже все к этому идет

Uf
Ufo

А че нет? Толерантность!))

Александр

Скро они почувствуют эту толерантность свою)

Uf
Ufo

После отоезания их голов

Александр

точно

Uf
Ufo

Добра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человечество все время живет в войнах как захватнических так и освободительных..

Владимир Ольшанский

Вот и я всегда удивлялся,какая-то странная пьянка,всем разливают,а сами не пьют...

Uf
Ufo

Именно. И столько путаницы. Явно бухали!

Алексей Неважно

Потому что христианство создавали как и мусульманство для порабошения других

Uf
Ufo

Согласен! Рад, что вы это понимае

Алексей Неважно

Я это давно знаю, меня сегодня гундяев просто поразил....на ютубе посмотрел ролик где Гундяев о славянах говорит.....мы оказывается варвары и второсортный народ

Uf
Ufo

А вы смотрите ютуб. Лучше вообще ограничить количество информации за лень. Лучше подумать над знаемым уде. Там столько всего откроется))

Алексей Неважно

Да я и не смотрю просто подвернулся, и я чот прям прихренел....как это бандитское чмо, который на поцелуях в ручку отстроил кремль в геленджике, смеет заявлять что славяне второсортный народ без еврейской веры.....

Uf
Ufo

Мысль озвучил. Дальше ваши сопли))

Алексей Неважно

Эх былаб моя воля, я бы его официально причислил к гоям и к геем, и отправил на зону

Uf
Ufo

Личное. Не интересно(((

Просто...я

потому что христианская вера не была сильна в умении отуманивать мозги

Uf
Ufo

Не в догмах дело

Просто...я

ладн .... главное то что мусульмане сумели эти земли себе прибрать а это способствовала им их вера и к ней многие потом примкнули в этом регионе ..и не птому что она была убедительна ..а больше из за выживания ..вон османы как хапнули и а долго буквально все территории Византии ...

Uf
Ufo

Было такое

Просто...я

и по сей день всё это омусульманено и продвигается в ту же россию

Uf
Ufo

Мда. И правильно для ислама делает

Олег Goviyko

потому что другие религии уже были раньше чем появилось христианство

Ма
Марина

а они христианство не для этого придумали... это для других народов

Uf
Ufo

Религия на выкуп))

Ма
Марина

примерно так

Uf
Ufo

Да точно так)

Ма
Марина

они нам библию, а мы им землю

Uf
Ufo

Не так. Земля без людей, херня. А вот людей на земле, вполне себе тема)

Ма
Марина

ну читай землю, понимай земные богатства

Uf
Ufo

Не так. Не верное представление о вопросе диалога.

Андрей :\>_

религии "рождают" не земли, а кучка озабоченных властью негодяев

Uf
Ufo

То верно

Ин
Инекече

лучше одну религию = здравого смысла. остальные для обыдливания населения

Uf
Ufo

Так бфла такая. Социализсом звалась

Ин
Инекече

идеология или религия?

Uf
Ufo

А это не одно и тоже?))

Ин
Инекече

ну в принципе наверное да. идеология не всегда религия, религия всегда идеология

Uf
Ufo

Ну вот и достигли понимания))

А#
Александр ###

Потому что они создавали эту религию не для себя, а для нас!

Uf
Ufo

Видимо

А#
Александр ###

Именно так!!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, враг не дремлет пока у Христиан веки отяжелели , )

О)
Окандо )-( Nerd Life!

как успехи,

Uf
Ufo

Норм

О)
Окандо )-( Nerd Life!

хорошо)

Uf
Ufo

Добра

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Добра и Вам

Realistka

Неизвестно ещё, какие именно земли и когда его родили...

Евгений +++

Буддизм тоже процветает не совсем там, где был рожден.

Uf
Ufo

В курсе. Заметьте, вы сами подняли эту тему. Схожести ситуации))