Таня !

Спрашивальщик хочет,чтобы я прислала интимфото..рентген зуба достаточно интимно?

Ответы
Не Ангел

Нет, ты что, такой разврат модераторы не пропустят... А кроме шуток, был такой случай, когда рентген показали вождю одного из племен, он крайне возбудился, объяснил, что такой степени обнажённом и ему не демонстрировали ( ведь в африканских племенах принято только гениталии). Так вот, вождь попросил показать такие снимки в круге охотников, после удачной охоты и путешественника чуть не убили. Он показал рентген мужчины. Оказалось, что это для нас они выглядят одинаково, охотники с первого взгляда поняли что к чему.

Таня !

Интересно..кто бы мог подумать

Павел

Внутренний слой артерии или вены называется интимой... Интима является относительно хрупкой, тонкой, прозрачной и бесцветной структурой, которая при жизни является упругой... Вот и пришлите ему УЗИ сосудов))

Таня !

Тоже верно

Николай Ушаков

Нет, вестимо! Интимо писю показать необходимо! На крайний случай груди обнажить! Видимо спрашивальщика это может возбудить! Вам секса часик подарить!!

Николай Ушаков

Да ты что, Танюшка? Заболела? Или пить надоело?

Таня !

Заболела

Николай Ушаков

Так лекарства пьешь?

Таня !

Не пью и лекарства..так пройдет

Николай Ушаков

Так пройдет только жизнь!

Александр Евгеньевич

Да, Тань... Подойдёт.. Если рентгеновский снимок будет выкроен в форме бикини и использован на соответствующем месте, будешь иметь успех......✌🏻😂😉

Таня !

🙄😀

Олег Храмов

О да миледи Хотя знаете не слишком ли откровеннодля не очень то незнакомому мужчине это ужедумаю парнуха будетвы хоть каронку надели бы

Таня !

ТОлько канал запломбирован

Олег Храмов

Ну это уже лучше тогда шлите

Таня !

Хорошо

St

Стоит ли облучаться лишний раз ради плохо знакомого спрашивальщика?) Достаточно будет фото волос с расчески. Очень интимно...

Таня !

Вот точно..бюджетно получится

Остап Небендер

Не, ну это уже чересчур интимно. Фото фигуры из трех пальцев, весом мегабайт пятнадцать, в архиве с паролем, будет в самый раз.

Таня !

Надо подумать

Остап Небендер

И еще помучьте его за пароль.)))

Таня !

😃👍👌

Адресат Выбыл

Спросите у того он@ниста,что домогается рисованных котов на аве. Мне трудно осилить и вашу логику неподдельного возбуждения

Таня !

А то было до того..как я аву поменяла..да..верно надо удалить вопрос тогда

Адресат Выбыл

Может озвучите имя того баламута,что заводит местных теть на щелчок?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вполне)) Но лучше чужого зуба. Предыдущего хотельщика, например)) А ежели мало, то до кучи рентген его же сломанных рук))

Таня !

как здорово придумал

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Старался) Главное что бы помогло)) Привет!!)) ...классная фотка, кстати)

Таня !

Приветик Сереж!спасибки

Таня !

👍😊👄

Lil Meow Meow

это будет странно, учитывая, что рентген вообще вещь не романтичная, пришлите фото голой пятки, вот это уже уровень

Таня !

А не слишком уже этто будет

Lil Meow Meow

да, вы правы, это слишком, это сложный вопрос...

H_D Hamache

Я посылаю интимную фотографию моего пальца ноги !Вы видите мой палец на картинке, он привлекателен

Таня !

Для меня нет..

H_D Hamache

Я шучу !! Я не отправляю фото !! Я уважаю

Таня !

😊

Юрий Максимов

Прикус может повлиять на оральный секс. Наверное? Пришлите ему фото биты для исправления прикуса

Таня !

Может он подумает о другом..пришлю биту а он подумает что меня только такой размер устраивает

Юрий Максимов

Не исповедимы пути господни

Александр Камышан

))) только анализы не отправляй... )) ну хочется человеку тебя голенькой увидеть!)00)) радовалась бы))

Таня !

Вот радость нашел

Александр Камышан

скажи еще, что не льстит?))

Таня !

Нет конечно..оскорбляет

Таня !

Да все эти виртуальные дела смешат

Александр Камышан

))) есть такое ))

Никита Мак

Хм... Я бы отдал предпочтение рентгена колёсной чашечки...да у меня фетиш на коленные чашечки...

Таня !

Ааа..у меня кстати был после травмы..надо поискать

Алекс Венцель

Видимо он по вашим зубам хочет определить ваш возраст... Напишите ему что вы не лошадь.)))))))))

Таня !

Так это моя идея а не его..он другое просит

Алекс Венцель

Тогда извините я вас не понял, чего-же другого он хочет?))))))

Таня !

Я написала

Кубинец

Заитересовался? Это хорошо. Знает толк в женщинах. Ну что ж зуба, можно и зуба.😅

Таня !

Хоть что то

Кубинец

😅👍💐

Владимир Хорламов

лучше изюминки- которая есть у каждой женщины и которую никто никогда не видел ..

Александр П.

Вполне.Верю в Вашу порядочность Татьяна.Не идите на предложения недостойного.

Таня !

Конечно нет

Александр П.

Правильно.Молодец Вы!

Ми
Михаил

Пришли конечно , или просто кожанного негра с надписью иди ко мне противный

Таня !

Рассмешил

Ми
Михаил

А что , неужели не можешь так повеселится , используй грязное как повод рассмеяться

Ми
Михаил

Или толстую в катышках попу жирдяйки 200 кг.и конечно гнилые зубы бомжа

Таня !

Да есть что прислать..

Ми
Михаил

Уверен , ты разберешься 😉

Таня !

Ну после таких советов точно

Ми
Михаил

Обращайся , если что я всегда рядом

Володя

Даже не могу себе представить рентген зуба в разных позах 😂😂😂😂😂😂

Таня !

А вот включай фантазию..