Циля Зингельшухер

Поздравляю россиян праздником Днем переворота 1917 года и гражданской войной под руководством В.И. Ленина, в результате которых погибло 30 млн. чел., выбита вся интеллигенция, культурная прослойка государства (художники, писатели, композиторы, музыканты, священники, ученые), хлеборобы, промышленники!

–3
Ответы
Виктор Шаламов

А кто ж тогда страну поднял? Войну с Гитлером выиграл? Космос осваивал? 9-ю ленинградскую симфонию написал? Шедевры литературы, музыки, архитектуры, живописи сочинял? Если их всех убили? И историю подучить вам надо. Гражданскую войну кто развязал? Разве Ленин? Ну сколько можно врать?

Циля Зингельшухер

А кто? Вы пользуетесь до сих пор трудами дворян, чьи семьи расстреляли, музыкой Глинки, который сбежал из страны. При этом он разделся до гола на границе со словами: -Не хочу чтобы с одеждой проник за мной этот беспредел, плюнул на вашу землю и перешагнул границу. Не было у вас после этого великих архитекторов, музыкантов, композиторов, художников. Войну выиграл весь мир. Без него вы бы не существовали. В Космос вас отправил украинец Королев. А все остальное вы украли у других стран

Друг Михаила

Она прокатилась и по Украине, кстати, Ленин дал Украине возможность стать отдельной республикой и оперался на украинских националистов Грушевсого и таких как он, в следствии чего мы породили войну сегодня. Читайте историю, прежде чем поздравлять с таким Праздником.

Друг Михаила

Ирина Хакомада?

Циля Зингельшухер

нет, типа Ли

Друг Михаила

Первый раз слышу

Циля Зингельшухер

я ее видио так и не нашла

Друг Михаила

Да это может просто какой либо чиновник был с подвешанным языком и умными речами. Пока замены Путину нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Цыля.. учите ПРАВИЛЬНУЮ историю.. гражданская НЕ ЛЕНИН а Лейба Бронштейн ( Лев Троцкий) .. по сути он же и РЕВОЛЮЦИЯ... А про выбиты.. это да.. это уже Ленин( которому Лейба передал власть но оставвлся руководителем молодой республики) и далее Сралин....

Владимир Должиков

зато народилась та что ближе к ...сермяжной правде жизни,
и не унаследовала великоросского шовинизма, как держиморды
для подлого племени быдла, из которого сама же и выросла!
извините за интимные подробности, и вид с боку,

Андрей Науменко

Да-да, та самая гражданская война, начатая "белыми" с поддержкой восьми, кажется, иностранных держав по всем фронтам? Которые как раз и резали рабочих и крестьян, тех самых "хлеборобов"?

Циля Зингельшухер

Почему то вы остались, а дворян и интеллигенции нет. Так кто кого резал, а брехливые лакеи?

Андрей Науменко

Дворяне не цвет нации, а долговременные угнетатели. Их и должно резать, ибо заслужили. В Великую Французскую делали точно так же, но их за это не поливают фекалиями. Я уж не говорю про тех же Толстых, что в совете писателей отлично себе заседали. Далее, интеллигентов пролетарских было и осталось в стране весьма немало, не надо врать. Если для Вас фашист Ильин это "интеллигенция", то всё с Вами ясно.

Циля Зингельшухер

Во французской революции ни один дворянин не пострадал, поэтому Франция продвинутая в отличии от вашей страна.

Анатолий Иванов

Спасибо за поздравления! Только он не всех выбил.Вот и просмотрел твоих предков,от которых появилась такая сволочь брехливая,как Циля Зингельшухер!

Юрий Ласковец

ну хлеборобы и промышленники остались целы!! вследствие чего России ................ну не те решать те проблемы!! не те!!!!!!!!!!!!!!!!!11ия сделала рывок вперёд!!

Циля Зингельшухер

нет, их всех расстреляли

Гордюшка

... и без всего этого дерьма, работяги, под руководством Ленина и Сталина, создали такое государство, что через 15 лет обосралась вся европа))😜

Циля Зингельшухер

а потом обосралось и само государство, которое просуществовало под кнутом всего 70 лет

Гордюшка

не дождётесь))😜

Циля Зингельшухер

так нет же СССР. Ау!!! ты где, СССР? Обосралось ведь с таким народом государство

Гордюшка

СССР нет, а вы всё от диареи не отвыкнете))😜

Семён Карамзин - Король Общения

А кто против?.. Без этого переворота, всего нынешнего поколения россиян не было бы.. Была бы другая история, другие люди..

Игорь Костецкий

Как аукалось от "интеллигенции" (зуботычинами, бесправием и нищетой), так ей и откликнулось. Поздравления приняты!🤠

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да особенно если учесть что 85 проц верхушки того правительства были Евреи)).. совпадение...!? не думаю...😁

Циля Зингельшухер

они по полям не бегали и людей шашками не рубали, ваши деды все делали. Как и сейчас, клянете евреев, а убиваете вы. Пойди посмотри сколько молодых бандитов русских на кладбищах только за 90-е годы. Евреи убивали или вы? А сейчас вы убиваете украинцев. Тоже евреи вас туда посылают добровольцами?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно нет.. для этого были Гои)).. их нужно было тотлько заставить убивать своих братьев.. разрушать свою Веру.. и лучших людей просто верно настроив их))

Александр Жданов

цыля, благодаря этому, как ты выразилась перевороту, народилась и ты... Так что поздравь в начале себя...

Циля Зингельшухер

Это Смоленская область, дубина

Александр Жданов

то, что самолёт рухнул в Смоленской области, я знаю.

Циля Зингельшухер

Так там же захоронения этих офицеров

Александр Жданов

а ты думаешь, что бандеровцы творили свои дела только на Украине? Ошибаетесь...

Циля Зингельшухер

я не хочу даже слышать это определение. бандеровцев не было, это вы так назвали УПА

Ал
Алекс

Тоже мне поздравили, это величайшая трагедия России и последствия её будут продолжаться еще лет 100

Циля Зингельшухер

Но вы из немногих кто это понимает. А поздравление то с сарказмом

Ал
Алекс

Горько !!! Если бы Столыпина не убили, Россия была бы передовой страной не хуже США

Циля Зингельшухер

или даже лучше

Ал
Алекс

Тоже так думаю

Циля Зингельшухер

А вы знаете, что после февральской революции, Романовы вывезли все Золото Российской империи в банки Франции? Это было червоное золото, за которое можно купить целый континент со всеми жителями и городами и странами?

Ал
Алекс

Этого не было. Большевики когда захватили власть все золото свезли в Казань, а Колчак его захватил . Но когда белые стали проигрывать они погрузили золото в вагоны и погнали состав на Дальний восток. Это известная история -*Золотой эшелон*

Циля Зингельшухер

не верно. Вот самого главного вы и не знаете. Есть личное золото, а есть казна. Вся казна хранится в банках Франции

World See

Вот видите сколько их много...а теперь это всё у нас собрано в одном лице,в нашем царе!

Циля Зингельшухер

у вас уже и царь есть? И это в СССР? Извини, не заметила номер на палате 6

World See

Ну а куда ж мы без царя? Всегда в расее так было,царь и всё тут!

World See

Я был уже в такой...10чек в палате,мы сдружились😅

Ал
Александр

А почему вы ненавидите Русских и стремитесь ложку дёгтя в бочку с мёдом положить.

Циля Зингельшухер

ну и что теперь? Разве проблема в этом? А я вот не еврейки и как мне теперь жить?

Ал
Александр

Хвастаться что еврей!

Циля Зингельшухер

мне не надо это. Я не люблю хвастаться. Если что то знаю напишу, а если нет, промолчу

Ѻлегъ

подь в пим дырявый ...истории не изменить, но, увы, трактовать ее можно по разному

De
Denis

Так Украина в этом тоже участвовала. Если бы не этот переворот, сейчас даже сказок про укров-копателей не было бы. Что-то евреи поглупели в наше время, такую дичь пишут. Вам не стыдно?

Павел 2000

И в результате, мощнейшее государство на планете... Неплохо было бы повторить...

Циля Зингельшухер

вот вам и повторяют

Павел 2000

Вам, это кому?

Циля Зингельшухер

рашистам

Павел 2000

Это кто?

Георгий Ламбоцкий

неизбежные последствия террора, хотя сама идея в принципе была прогрессивной

Георгий Ламбоцкий

я тоже против войны, но мы не могли остаться в стороне

Циля Зингельшухер

если ты сейчас скажешь что нападению на Украину вам оправдано, все общение заканчивается

Георгий Ламбоцкий

да кто ж настаивает на продолжении? не оправдываю войны, но не иду вразрез с политикой России

Циля Зингельшухер

все, пока

Георгий Ламбоцкий

заметь, не я это предложил

Clan

Циля, то есть вы осознаёте, что вы не из культурной прослойки государства?))

Clan

Флага не вижу. Это твои влажные мечты.

Циля Зингельшухер

посмотри на стену

Clan

Покажи мне флаг. Галлюцинируешь потихоньку?

Циля Зингельшухер

по центру стены

Clan

Эээ, галоперидол, говорят, при галлюцинациях хорошо работает...

Роберт

Не случись её - не факт , что капитализм сейчас был бы таким , какой есть .

Циля Зингельшухер

Российская империя уже тогда по уровню жизни превосходила все страны Европы

Ни
Николай

Россия преподала Западу ценный урок,самый ценный в его истории,а именно-как жить нельзя.И продолжает это делать.И урок сейчас пишется кровью славян.Пардоньте.

Роберт

Но выписывали все современные технологические штучки из Европы.

Ни
Николай

Мы сейчас живём в их технологической цивилизации.Как не грустно говорить,но СССР плохо,ли хорошо,но строил свою и хоть с 40% брака и дефицитом обеспечивал нас сам.Меня поразил крик души от Матвиенки,когда она узнала что Россия и гвозди свои не делает."Всё завозим из Китая"!Но наши патриоты-путинцы не понимают,что не их кумир обеспечил им(и нам) комфортную жизнь в быту-у нас всё есть,слава Путину!Слава не Путину,т.Си и КПК.Китайцы нас взяли в расчёт и произвели(не свои,а опять же западные)товары для нас,сиволапых.Короче всё грустно.

Циля Зингельшухер

если бы объявил не Путин, что собирается возобновлять СССР, народ бы пошел. Но этот триардер со своей братвой без стыда и совести о нем заговорил, это кощунство