Циля Зингельшухер

Поздравляю россиян праздником Днем переворота 1917 года и гражданской войной под руководством В.И. Ленина, в результате которых погибло 30 млн. чел., выбита вся интеллигенция, культурная прослойка государства (художники, писатели, композиторы, музыканты, священники, ученые), хлеборобы, промышленники!

−3
Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Выбиты все, а кто в космос наладился, кто в ВОВ победил, историк хренов?

Циля Зингельшухер

а разве войну выиграла интеллигенция, дворяне или художники? Ее выиграл народ всего мира, а в Космос отправил человека украинец Королев

Владимир Кержаков

Королев на мове документацию делал?

Циля Зингельшухер

тогда все в СССР разговаривали на русском, согласно постановления Сталина русским был признан общеобязательным для всех республик языком. Вся документация, чиновники, все организации, школы и прочие обязаны были только на русском говорить и писать. Именно поэтому за 70 лет люди забывали свой родной язык чтобы выжить. Именно поэтому республики говорили по русски, а не потому что они русские.

Циля Зингельшухер

верно. Значит и Море и полуостров не ваш

Пёс Да Лис

Да кому эти культуристы нужны, одни горлопаны-мудаки рефлексирующие.

Геннадий Смоляков

Переворотом Лейба Бронштейн рулил… Картавый на готовое прискакал

Циля Зингельшухер

они рулили, а кто расстреливал как не ваши прадеды

Геннадий Смоляков

И ваши

Геннадий Смоляков

Да конечно.. сейчас напридумаете

Циля Зингельшухер

зачем мне придумывать? Моих бабушку и дедушку, когда маме было7 лет убили

Геннадий Смоляков

Мой дедушка в войну умер не было антибиотиков бабушка одна осталась

Геннадий Смоляков

Давно это было

Геннадий Смоляков

Когда завянут, козам скормлю

Black Wolf

ну да, остались такие как ты, бездельники, беззубые курильщики....

Циля Зингельшухер

а у тебя вообще рожи нет. все расплылось в облаке

Black Wolf

луче расплыться, чем так выглядеть, сгинь

Циля Зингельшухер

ты глупый и мысли твои глупые

Black Wolf

а у тебя прямо светятся мысли, хрен знает какую чушь несешь. мой тебе совет, иди ка ты к моим в чс, очень надоел

Дмитрий Степанов

Ух, и откуда же интересно всего за 10 лет это все снова появилось?

Валерий

Слава России! А что так мало написала? Погибло 300 миллионов!

Su
Sulphenol

Спасибо, сейчас открою бутылочку виски и буду отмечать.

Мишка Квакин

Выполнял задание Западных магнатов и Америкосов. ИУДА

Викентий Ви

Это высшая стратегия возвышения себя в статус культа!

Циля Зингельшухер

ага. только так можно стать дворянами убив предыдущих дворян

Викентий Ви

Дворянину до культа далеко... Это безупречно спланированная акция возвышения по костям... А главное чужими руками...

Сергей Гиперион

В 17ом было много переворотов, какой вы имеете ввиду?

Сидящий На Берегу Реки.

Было два февральский и октябрский.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, что в культурной прослойке ваших не было

Андрей Каширин

А они нужны были тогда? Хлебороб это крестьянство

Вадим Хасанов

Убрали всех кто мешал централизовать гос расходы

Анатолий Иванов

Спасибо за позлравления! Только он не всех выбил

Светлана Агламазова

Вот молодец,в одну кучу свалил.и похоронил.

101Км

звучит как то цинично с таким ником🤔🙄

Циля Зингельшухер

это не ник. Это мое личное фото.

101Км

я не про аву🙄

Циля Зингельшухер

про фамилию? Пусть остается, она мне нравится. Это моя маленькая женская тайна😊

101Км

🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

мне льстит когда на меня выливают кучу помоев. Я становлюсь чище, т.к. таким образом все мои грехи переходят на того кто это делает

Наталья

Главное, не забывать, что всё зеркально

Корней С Чукотки

Овца, а ты не в СССР родилась и выросла?

Корней С Чукотки

А не видишь смысла что печатаешь?

Циля Зингельшухер

все я вижу и понимаю и смысл в том числе

Корней С Чукотки

Глупой, то есть Вам не объяснишь

Соня

Современники в этом не учавствовали.

Циля Зингельшухер

это так, но это напоминание, т.к современники опять начали убивать невинных людей только за то, что они разговаривают на украинском языке

Соня

Вы и сами понимаете, что не эта причина.

Алекс С

перевернули теперь обратно хотять))))

Циля Зингельшухер

а теперь холопы рядятся в дворянские одежды

Алекс С

а теперь хлопцы да патрубки)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, а ещё Ленин создал эту Украину...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ты Вы брешите

Циля Зингельшухер

не брешу. Я тебе могу написать откуда появилась национальность русский, кто построил промышленность в СССР накануне его становления. Кто построил промышленность в вновь образованной Российской империи и почему дворяне разговаривали на французском и на каком разговаривали крепостные

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не сейчас

Циля Зингельшухер

человек имеет права знать правду своего происхождения. ничего плохого нет если история расходится с тем что много лет вбивали в голову в интересах те, кто обогащался за счет истории.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу