Ведров Дмитрий

Вам нужно молоко, чтобы приготовить пюре. Вы покупаете, но это был последний пакет. Вы справедливо поступили?.. (Через 10 минут в этот магазин пришла бабушка, которая не может поехать в другой магазин, и может себе позволить только молоко)

Ответы
Валерия

(ни через 10 ни через 40минут и не через 3 часа ни кто больше в магазин не пришел) итог,молоко скисло