Ти
Тиара

Почему что позволено Юпитеру не позволено быку? Это же очень несправедливо😐

–2
Ответы
Александр

Зато быку позволено то, что не позволяется Юпитеру. Бухали мы как-то у Диониса на вечеринке, сатурналия по ихнему, я прям так и спросил6 - Юпик, ты вот чего быкуешь? Европу спёр в круиз, сколько же в тебе сидело крепкого, что в такого бычару превратился?; Юпитер нервно хихикнул, потом горестно вздохнул: - Сань, ты её попку видел? А сиськи?; Я молча принял кубок с вином, яростно оттолкнув руку пытающегося разбавить водой Пана... Аргумент, конечно, убойный, против не возразить...

Марго

😄

Александр

Вот тебе и квод лицет Йови...

Игорь

Как говаривал давеча классик - кабы попку Елены Прекрасной да к сиськам Василисы Премудрой - цены бы ей не сложить на всем белом свете!

Ти
Тиара

Ой

Оксана

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!!

Юлия Пак

Че не полетели Берлин бомбить? Там же неонацистский переворот готовился? Обещали же повторить и...🤔😉

Антонио Гареев

Как сказал когда-то фюрер:"- Кто не хочет быть наковальней тот станет молотом!" А посему, как говорят китайцы:"- Измени себя и ты изменишь весь мир!" Тебе всё ясно, кроха? Хотя твое место у плиты с кастрюлями, а ни место Юпитера с быком.

Wladimir Wladimir

так Юпитер, он же мираж. Ему позволяй - не позволяй, ничего не изменится. А бык реальный, ему тоже все позволено, но он может доиграться до скотобойни

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

У кого сила и власть позволено всё!
Это выражение означает, что каждому человеку дозволено столько, сколько у этого человека могущества и власти.

Ти
Тиара

А как получить это могущество и власть? Раз по другому никак нельзя нормально жить в этом неравном и несправедливом мире

Натали Малышка

.....ну так это от природы : рожденный ползать летать не может.......

Пилбил Деняхнидовал

Может. Просмотрите мульт "GAGARIN" от студии "Pilot"....

Ти
Тиара

Смотрела, фигня

Alla Lala

Потому что Юпитер - Великий Бог.. а бык - тупое животное.

Ти
Тиара

Это вы сейчас попытались меня унизить сравнив с шариковым?

Alla Lala

да нет..))) это Вы заговорили о справедливости. )) А справедливость - каждому ПО ЗАСЛУГАМ.. а не поровну.

Ти
Тиара

Чем заслужили дети рождённые с тяжёлыми болезнями?🤔

Alla Lala

в прошлой жизни эти люди оскорбляли 6 Дом. Возможно они издевались над своими рабами, слугами, возможно истязали домашних животных.. Возможно не они, а их родители платят за оскорбление 5 Дома.🤷‍♀️

Евгений Николаевич

а где в этом мире справедливость? и когда-то она была?

Евгений Николаевич

ну вот.. и ответ

Юрили

Справедливо. Не каждая овца способна вести стадо

Ти
Тиара

Хм.. А почему?..🤔

Юрили

В сущности своей люди слабы ..из 100 человек лидеров может вообще не быть ..или один и то , крайне редко

Ти
Тиара

Да вы правы.. а почему так?( Почему люди слабы, и откуда берется сила вести за собой?...

Юрили

С этим рождаются...я так думаю

Синюшный Роджер

бык животное, ему чуждо чувство справедливости )

Ти
Тиара

Мне за него обидно😒

Синюшный Роджер

мне нет, его есть надо )

Ти
Тиара

😱😱 я их не ем😰

Синюшный Роджер

веган?

Ти
Тиара

Ну не совсем, куриное мясо могу есть, а жирное тяжёлое нет

Синюшный Роджер

я жирное не люблю тоже, я люблю пиво и остроумных женщин за кухонной плитой )

Василий Масловский

Да, как и то-что вода мокрая, а камень твёрдый.. 😉

Ти
Тиара

)) точно

Улугбек

💁‍♂️Увы..! Мир не очень справедлив, Тиара!!!

Ти
Тиара

Жаль☹️☹️☹️

Улугбек

Нельзя же ровнять.. ВСЁ ПОДРЯД..!

Ти
Тиара

Почему?☹️

Улугбек

К примеру, на что может годиться рука, все пальцы на которой ОДИНАКОВЫ???

Ти
Тиара

Мдя..🤔

Улугбек

💁‍♂️🤭

Ценитель Прекрасного

Да не, обычное же дело. Быкам - вобла.

Димка

У тебя есть бык, девчуля? 🖼

Юлия Пак

Кнсарю кесарево, слесарю слесарево.

Старый Знакомый

всяк сверчок - знай свой шесток)))

Ти
Тиара

)

Александр Грызлов

Бык и юпитер большое различие

Дмитрий Каракозиди

Бык этого не знает...

Артур. Владикавказ.

Юпитер бог вроде

Константин

От чего же?)))

Ти
Тиара

Так говорят🤷 да и в жизни полно подтверждений😒

Константин

Почему не справедливо?

Ти
Тиара

Должны быть все равны

Константин

Так не бывает. Статус всегда есть, даже стае вожак нужен.

Ти
Тиара

😒 вот именно стае и нужен.. люди я думала вышли на новый уровень взаимодействий

Константин

Надежды юношей питают.