Татьяна Карма - Нова

Вы едите просрочку?

Ответы
Алексей Старшинов

мне довелось пожить на острове Итуруп в те благословенные времена, когда пароходы разгружались на рейде в километре от берега на баржи... Самолета могло не быть до месяца, по погоде... Просроченную колбасу и скисшее пиво шли на УРА! когда от тушенки уже желудок сводило... Теперь ничего не страшно... Например, недавно, отнял у тещи позеленевшую и скользкую колбасу, завалявшеюся в холодильнике... Отмыл с мылом, вытер насухо, обдал кипятком и хорошенько прожарил до румяной корочки... Все лопали с удовольствием...

Виктор Шаламов

Исключительно со скидкой. И не просрочку (её у нас запрещено продавать) а продукты с истекающим сроком употребления. Если срок истекает сегодня - скидка 70% (Но купил, принёс домой и тут же съел) Если срок истекает через день-два, то скидка 50%. Если больше двух дней но примерно дня три-четыре - скидка 30%. Так торгуют у нас в супермаркетах.

Олег Владимиров

У меня друг технолог. Работает в разных сферах пищевой промышленности(не любит сидеть на одном месте). Так вот.... По его раскладу, мы и так едим отраву. Зачем же ещё усугублять просрочкой???))))))))

Valentina Manvag

не смешите,разве не знаете как моют в душе сосиски,сырокопчёнку протирают маслом,на тортики поставщик привозит дополнительные наклейки,просто поменять в случае... и т д

Леонид Музафаров

Если только что дома забыл вовремя съесть, а покупать заведомо просроченное это нет.

Александр

Только ею и живы...Вот икорки прикупил, по сто рублей за банку. Вполне съедобно.

Александр

Под тысячу такая баночка в магазине.

Ин
Иннокентий.

Не могу ответить -нет, потому что никто не знает, что купишь в магазине.

Игорь Морозов

Пока , что дело не дошло ! Но многих понимаю и сочувствую .

Валерий Сумский

Многое с рынка, там сложно понять какой срок годности

Раиса Бобкова

У меня дочь строго следит за датой изготовления...

Ергалиев Жомарт

Да, огурцы, салат и варенье.. с просрочкой 12 лет...

Ергалиев Жомарт

Да, погреб обвалился, и только через двенадцать лет решили разобрать и почистить.. да ещё там три бутылки водки.. ещё 3руб, 62 коп..

Ергалиев Жомарт

Да две бутылки ещё стоят в холодильнике....

Григорий

Возможно .Вы же знаете как в магазинах мухлюют

Людмила Матусяк

Нет,и так продукты не самого лучшего качества

Artur Sova

Может быть...кто ж там знает чего там намешали

Clan

Я ел тушнину из второй мировой родом. Жив.

Екатерина Аксенова

все едят...у нас только её и продают )

Ал
Алексей

хм... было... что таить.

Витя Христич

с удовольствием

Слава Касьянов

А как же иначе?

Алексей Григорьев

что бог пошлёт