Ольга Дзендровская

Триединство Мира, Рода, Души

Ответы
Лариса Колногузенко

Прошлое, Настоящее, Будущее – три состояния единого Мира. Настоящее есть, потому что было Прошлое. Будущее будет, потому что есть Настоящее.Мы живы в своём Роду в Прошлом через Дедов. Мы живы в своем Роду в Будущем через своих Детей. Без Дедов и без Детей мы не живы. С Дедами и с Детьми мы живы вечно, а Род наш жив бесконечно.
Чем крепко Дерево Рода? Корнями Древо крепко. Потому мы должны заботиться о своих Стариках. Наши Боги воплощаются на Земле через наших Предков, через нас, через наших Потомков, через наш Род. Наш Род – воплощение на Земле наших Богов, Высшего Бога Рода. Мы их воплощение. Мы их часть. Наши Души – часть наших Богов.

Сергей Романов

Создания, сохранения, Разрушения

Наталья Лакизова

Прошлое,настоящее,будущее