Лиза Закиева

Когда в нашей стране будет стабильность.?

Ответы
Иосиф Калинин

Думаю, что никогда. Дело в том, что Россия всегда была и будет самостоятельна и независима. А таких не любят ни в человеческом обществе, ни, в так называемом, в мировом сообществе государств.

Лиза Закиева

Говорите в мировом сообществе а почему тогда в этих развитых странах стабильность., они живут нормально и зарабатывают и уходят на пенсию достойно. На эту пенсию нанимают домохозяек., путешествуют по странам.!

Иосиф Калинин

Так мы о ком - о нашей стране или "об этих развитых странах"?

Иван Рублёв

когда люди начнут жить, оставят политику бьющимся за власть болтунам , которые желают одного: вымостить свой путь к кормушке нашими телами - плюньте на них - у них судьба и натура такая

Лиза Закиева

Без политики жить нельзя. Почему тогда во всех развитых странах люди живут а мы существуем.?

Иван Рублёв

потому, что им политика до фени, а у нас, дураков - это народная забава, заменяющая нам жизнь и, слушая чернуху болтунов начинаешь в неё верить , затем майдан, кровь, дикость.

..

В Федерации-то? После смены власти и долгих лет болезненных реформ. Но если сегодняшнему дураку удастся обеспечить "преемственность курса", то никогда:(

Владимир Сушков

Когда такие характерные черты власть имущих как жадность,алчность,хамство и т. д. уйдут в небытие,...что в ближайшем обозримом будущем не предвидится...!

Руслан Абвгдежз

В ближайшее время не предвидится. "Сюрпризы" для народа почти каждый месяц: то тарифы на ЖКХ растут то цены на ВСЁ. И лишь зарплата стоит на месте.

Руслан Абвгдежз

...до третьего Пришествия... как ангелы затрубят...предвещая конец света...

Вася Шкарупа

когда мир успокоится и поймут некоторые богачи, что на тот свет голый уходишь...если в душе не накопишь

Валерий Лосев

Когда каждый будет делать свою работу точно по заданию Ни больше и не меньше...

Валерий Лосев

Только так а это не будет никогда......Стабильность это застой а так хочется(особенно молодеже) адреалина перемен Начинаем с благих намерений кончается как всегда РАЗРУХОЙ.....

ОК
Олег Коробцов

Так она уже давно у нас. Сейчас все говорят: "Спад экономики стабилизировался".

Алексей Исаев

Никогда, потому что стабильностью в Нашей стране, называют застой

Лиза Закиева

Все понятно, зато у нас застоя нет!

Алексей Исаев

У нас в России кризис из за нехватки мозгов, из за лени, и самовеличия

оя
ольга яковененко

"Жаль,что в пору эту прекрасную жить не придется-ни мне,ни тебе"....

Владимир Житковец

Хороший вопрос.Когда люди сами это захотят и предпримут усилия.

Лиза Закиева

Все хотят, только чиновникам и аллегархам эта стабильность не нужна

Владимир Житковец

"Каждый народ имеет того правителя ,которого он заслуживает"-старинная поговорка.

Лиза Закиева

Значит мы таких заслуживаем. На выборах выбирают одних, а в итого совсем другой выходит победителем...так что не эта ли страна..и

Андрей Ершов

В нашей скорее всего никогда, такой уж у нас видимо менталитет.

Владимир Илюхин

Боюсь - что никогда. Ворам эта стабильность не совсем удобна.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас стабильность больше чем в других европейских странах

Лиза Закиева

Ты что какая стабильность? Каждый месяц повышаются цены на продукты, каждый квартал на Ж К Х.. А зарплата на том же месте, скажи не так!

Лиза Закиева

Я на пенсии. Работаю не поверишь на военном заводе.!

Ирина Отставнова Кочнева

В каком городе,какая должность?

Лиза Закиева

Может тебе и ключи от моей квартиры дать?

Ирина Отставнова Кочнева

Что там у тебя есть? Ключи оставь себе

Белый Фрилендер

Когда будут воров сажать в тюрьмы, отбирая ворованное

К.а.н.он

Когда прекратят телепомоями мозги людям полоскать.

Жания Рыскалиева

Уже есть это все наши мысли

Лиза Закиева

Где стабильность? Вы не замечаете на все цены растут.

К.а.н.он

А зомбоящик верещит, что пик кризиса уже преодолен!!!

Аркадий Южный

А я всегда интересуюсь только своей стабильностью.

Аркадий Южный

Нет,но я страсюсь быть независмым от перепадов "настроения" в нашей стране и мире.

K.
K.b

когда китаицы заполонят сибирь и даль.восток

Sergej Grigorjev

...или ещё в какой-нибудь, отдельно взятой? А?

Sergej Grigorjev

рак на горе, знаешь, когда свистит?... ну вот - тогда

Сергей Селезнёв

нам болото не надо-там лигушки квакают.... 😄

Сергей Селезнёв

как стабильные времен застоя....

Лиза Закиева

Забудьте уже времена застоя 90х

Сергей Селезнёв

как молоды все были -и всякое несли... 😄

Сергей Селезнёв

ну вот и как в картине Репина -не ждали....

Сергей Селезнёв

будет не хуже и не лучше -просто будет по другому -а мы как люди - будем по разному морщится....или улыбаться...