Лиза Закиева

Когда в нашей стране будет стабильность.?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Когда закончится громаднейшая коррупция.

Лиза Закиева

Возможно никогда не закончится!

Евгений

в Вашей- точно не будет ближайшие 30 лет

Евгений

ага. Самому плакать хочется

Лиза Закиева

Или плохо, нам уже ничего не страшно..мы уже привыкли.!

Яду Хари

как перестанут возбуждать рекламой

Юлия Пак

Так они и есть - стабильная нищета.

Лиза Закиева

Особенно работаем до пенсии и оказывается все еще надо.....

Юлия Пак

Так это везде так. На пенсию жить невозможно.

Лиза Закиева

Вот и ходим на работу, иначе на лекарства пенсии не хватит.

Юлия Пак

Вот я и говорю - стабильная нищета! А как за Кремль все глотку дерут, сколько пафоса, какой патриотизм!

Лиза Закиева

А по телевизору рассказывают., как все прекрасно!

Юлия Пак

Зомбоящик лучше не включать. Я смотрю только каналы культуры.

Юлия Пак

Именно это смотреть и нельзя.

Владимир Беккер

Когда Путин, Обаму в очко трахнет.

Чело Век

Когда весь народ этого захочет.

Лиза Закиева

Я думаю все хотят кроме тех, кто наживается на росте цен.. значит богатые этого не хотят они так и пишут все отлично!

Чело Век

Плохо хотят! Бороться нужно! И я знаю способ, как снизить цены.

Чело Век

Так мне одному не справиться! Нужно сообща.

Александр Зубко

а по-важнее ничего не тревожит?

Лиза Закиева

Для меня важно когда постоянно растут цены на продукты, на лекарства, на коммунальные услуги...это разве не важно? Это и есть нестабильность!

Медведь Русский

А как Ваша страна называется?

Медведь Русский

Странно,почему у Вас не стабильно?Унас все хорошо

Лиза Закиева

Мне тоже странно! У вас все стабильно?

Лиза Закиева

Значит Вы на себя работаете! Вот эта нестабильность вам на руку, вы от этого все больше богатеете.!

Медведь Русский

Я всегда работал и не думал быть богатым,у меня не было на то да же желания.Зато у меня было желание работать и жить по своим средствам,были и падения и взлёты,никогда не ныл и не жаловался

Тт

У нас всегда,стабильно,-х..во.

Николай Куртеев

она и сейчас присутствует))

Лиза Закиева

Кто на себя работает вот им хорошо.

Лиза Закиева

Правильно одним ведет другим нет--

Вера Швецова

Еще немного ,еще чуть-чуть!!

Вера Швецова

Да,надеемся!!

Анатолий Кошик

когда от воров избавимся

Лиза Закиева

У нас все..если плохо лежит мимо не пройдут, а там на Верху там для них законы не работают, воруют миллиарды и дальше живут дома, якобы "домашний арест"

Анатолий Кошик

так от них нужно избавлятся

Лиза Закиева

Это не в наших силах, где власть там и сила!

Марк

Это не в ближайшее время

Марк

Ждите, ждите, Путин еще долго править будет, или его ставленники

Марк

К сожалению, от этого ничего не изменится и стабильности тоже не будет

Марк

Сейчас главный вопрос избежать войны и разблокировать Приднестровье, "Там же русские люди!" , как говорил Путин, хотя он может этого и не заметить, как не замечает убийства русских в Новороссии.

Евгений

А без неё как-то веселее

Лилия Атапина

еще очень долго ждать

Лилия Атапина

ужас или не ужас , но это так.

Александр Слесарев

никогда,а кто обещал?

Лиза Закиева

Как разве просто так на власть приходят, пообещали что все будет прекрасно.!

Сергій

Вы у нас не были)))

Лиза Закиева

А Вы где живете? У Вас все прекрасно?

Лиза Закиева

Не была. У вас же на Украине война. Вы о чем!? У вас точно разруха

Сергій

Вот о вашем вопросе, по сравнению с нами у вас все хорошо

Лиза Закиева

Намного лучше, честно говоря мы не знаем может действительно Вы лучше нас живете!

Сергій

Жили возможно и лучше, ну по крайней мере года два назад зарплаты были выше, а цены ниже, теперь нет

Александр Салтан

А что это для вас?

Лиза Закиева

Чтобы цены не росли на лекарства, на продукты, на Ж К Х.....

Александр Салтан

Постоянный рост - тоже стабильность. Отсутствие изменения - стагнация. Частные товаропроизводители _ за стабильность, против стагнации. "Музыку" в нашем государстве заказывают они. Такова наша "стабильная" конституция.

Лиза Закиева

Вы такой умный мне некоторые слова не понять..например стагнация.

Александр Салтан

Стагнация - изменения отсутствуют, состояние застоя, неподвижности.

Вадим Нурмукашев

Мечтать не плохо?

Вадим Нурмукашев

У нас 22:26 ч. 2-3 слова успеем сказать. Цены ростут и падать не хотят. СССР закончился и стабильность за нею. Сейчас жизнь барыг и спекулинтов?

Вадим Нурмукашев

Привет! У нас на Сахалине 19:23 ч.

Николай Бочкарёв

После революции.

Лиза Закиева

Не хочется революции..пусть как есть!

Николай Бочкарёв

Вот поэтому и не будет стабильности.