Zza-Zza-Lorak.

Что вы можете сказать о знаке ОВЕН по гороскопу?

Ответы · страница 6
Марсианка

Он всегда прав, если и не прав! Лучше согласиться с ним, но остаться при своём мнении внутри )

Zza-Zza-Lorak.

Если его тоесть мужчину понять,то цены ему не будет

Марсианка

Да, конечно, как и остальных )

Zza-Zza-Lorak.

А вообще это все фигня,если это твоё то твоё и не важно кто он

Сергей Куля

О_о, это страстный и упёртый тип людей, которые не стабильны как в отношениях, так и по жизни.

Zza-Zza-Lorak.

А что стабильно?Каждадневная серость,однообразие?

Kirill Ponomarev

В некоторых случаях весьма упрям и настойчив. Ну прям ей богу баран. Это я о себе. Я-Овен😊

Zza-Zza-Lorak.

Мы новаторы и идейные ,ведущие,а потом ток за нами,этот знак просто не обходим

Алёна Реунова

Упрямые, как бараны, хотя они итак бараны! Страстны, умны, домоседы в основном. Хороший знак

А5
Алия 55555

Упертый. Всегда добивается своих целей. Хрен переспоришь. Может втащить не думая обидчику

Сергей Павлов

Жили они долго и счастливо....пока не узнали, что по гороскопу они не подходят. И развелись.

Heavy Parshin

Безжалостность и желание побед в любых делах. Абсолютная алчность и самолюбие.. Хватит?..

Heavy Parshin

Я стрелец. Всегда помню все обиды.. Вопрос времени, когда..

Zza-Zza-Lorak.

Знаю стрельцов не по наслышке ,вечно не довольные и все вам обязаны.

Heavy Parshin

Наоборот. Мы никогда никого не убивали, а лишь пытались помочь и спасти!!!!!!!!!!!!!!!!..

Heavy Parshin

Я не крут в гороскопах, но овны двуличные завоеватели..

Heavy Parshin

Ну скажи ещё, что не певнивые..

Oksana Elgamal

Есть совпадения по гороскопу. Я овен и моя мама тоже. Но в нас больше разговор, чем общего

Неля ....

Упёртый баран, а как натворит дел жалеет. Переубедить очень сложно, но можно ( оч жестоко)

Что можно сказать о БАРАНЕ И ОВЦЕ? Название само за себя говорит. Это из общения с овнами.

Маль-Ён

Они Трудолюбивые, упорные , умные, красивые, целеустремленные, отзывчивые , и да, я Овен)))

Юлия Коваленко

Это и Пугачёва, и Леонардо. Народ творческий. Энергичный. Короче, не соскучишься с нами!

Ни
Ника

Овны очень эмоциональны. Сними можно жить если выполнить все их поручение (немедленно)

Тери Филини

ОН МОЙ БРАТ! БАРАН ЕСТЬ БАРАН, УПЕРТЫЙ НА СВОЁМ НЕ СФОРМИРОВАННОМ МНЕНИИ( братец 3 года)

Zza-Zza-Lorak.

Вся земля скотный двор и ты тоже

Ол
Ольга

Самый сексуальный знак . Это о мужчинах... А женщины ? Одну знаю .. Не буду продолжать..)))

Tooroconsan

довольно не плохо когда в друзьях и общие интересы, целеустремлённость зашкаливает)

Тина

умны мудры спокойны . сильны(духом).. упрямы.. добры.. отзывчивы и.влюбчивы...страстны..

Максим Мошохин

Чёткий знак... самый первый по гороскопу... настырный... своего добьётся!!! Овны рулят!!!

Марина

Сын овен,никогда не спорит,но сделает как считает нужным,гордые и целеустремленные

Zza-Zza-Lorak.

🌹хорошмй сын ,берегите его

Марина

самый любимый)

Zza-Zza-Lorak.

Они любят семейную поддержку

Марина

Да,для него важна поддержка семьи

Людмила

Знак огня, хороший знак как и все остальные. Иногда сначала говорят, а потом думают.