Елена Дробчак

хотите анекдот про интеллигента в бане??

Ответы
Андрей Петроченков

А вот анекдот-Дорогой,прости,но я не буду заниматься сексом до свадьбы.Дорогая,прости,но я не буду устраивать свадьбу ради секса.Теперь Ваш анекдот.

Елена Дробчак

😄,,,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,,,Банщик:-работаить,,,,-Вода циркулирует?,,,,-Тячёть,,,-дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,,-Гржданин,шо-о задницу мыть не будете????

Надежда Мочульская

приходит мужик в баню и спрашивает ; *а мыло у вас есть ? * ему отвечают ; * да есть ! * -- * А какое ? * - - * Яичное ! * - 0 - * Жалко ! я хотел весь помыться !

Елена Дробчак

нет не этот

Надежда Мочульская

а какой?

Елена Дробчак

приходит интеллигент в баню и спрашивает:Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,-Дайте мне билет пожалуйста,,на одно лицо,,,,,-Гражданин,а з,а,дницу мыть будете?

Андрей Якунин

Хотю! Я этА вАМ как интилхент в первАм пАкалении заивляю!:)

Елена Дробчак

приходит интеллигент однажды в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?Банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,Интеллигент :дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,Банщик:гражданин,,вы шо-о ж,о,п,у мыть не будете?

Андрей Якунин

Ясна!:) И иё тожЫ!:)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это древний анекдот с бородой. Я его слышал лет 50 назад.

Елена Дробчак

новое -это хорошо забытое старое,,,

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но я его хорошо запомнил.

Елена Дробчак

видать понравился)

Сергей Из Сибири

Могу предложить любой другой .... в плоть до похабного ..

Елена Дробчак

ну по приличнее если можно,,

Сергей Из Сибири

Подходит мужик с пистолетом к песочнице , в котором к о в ы р я е т с я девочка .. Мужик : - Д е в к а , жить хочешь ??? - С тобой , что ли , к о з ё л ???

Елена Дробчак

мало,,,

Сергей Из Сибири

Одна баба другой : - Вчера Иван приходил , поел , попил , в ы е б а л меня , а зачем приходил , так и не сказал ...

Елена Дробчак

ладно,,,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:-работаить,,,,,-Вода циркулирует?,,,,,-Тячёть,,,,Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,-гражданин, а з,а,дницу мыть будете????O_o 😮

Сергей Из Сибири

В очереди за огурцами 2 бабы и 1 мужик Первая баба : - Мне потолще и покороче ... Вторая : А мне потоньше и подлинней ... Мужик : - А мне п о х у й , мне для салата !...........

Аркадий

Не, лучше давайте про бомжа в бане. Это интереснее.

Елена Дробчак

расскажите)

Shark

😉

Аркадий

Так я слушаю:

Елена Дробчак

вы расскажите про бомжа в бане?

Аркадий

Так я не знаю! Я хочу сам послушать!

Елена Дробчак

про интеллигента

Аркадий

Не, про бомжа хочу. Про интеллигента я не хочу.

Гагик Галстян

а интеллигент он и в бане - интеллигент... 😄

Леонид Писанов

а про Елену прекрасную та хоть есть?)

Елена Дробчак

про неё только сказки)

Леонид Писанов

ну сказки я и сам могу рассказывать)

Владимир Ильин

Про иудаиста в бане - хочу! Давай!

Елена Дробчак

у меня только про интеллигента,,

Владимир Ильин

А он обрезанный? 😄

Елена Дробчак

наш русский???

Владимир Ильин

Я спрашиваю: интеллигент обрезанный или выкрестень? 😄

Елена Дробчак

не спрашивала,,

Вячеслав Лебеднов

нет...я этим добром сыт по уши...

Елена Дробчак

вы третий отказник,,жаль анекдот хороший 😛

Вячеслав Лебеднов

Леночка,столько уже через меня их прошло....не один том можно было написать...

Елена Дробчак

ладно,,

Юрий Шаргород

Кутить, так кутить. Давайте

Юрий Шаргород

Так точно

Елена Дробчак

с новым годом и вас и с Рождеством))))

Юрий

конечно, рассказывайте)

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:Баня функционирует?Банщик:работаит,,Интеллигент:Вода циркулирует? Банщик:Тячет,,Интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,Банщик:Гражданин, вы шо-о-о ж,о,п,у мыть не будете??

Юрий

класс)))

Сергей Богатов

Расскажите,пожалуйста.

Елена Дробчак

тогда и с вас анекдот,,,

Сергей Богатов

Идет грузинское застолье.Все кричат-"Гоги,скажи тост!"Гоги говорит-"Тост",все выпивают.Через некоторое время гости опять-"Гоги,скажи тост!"Гоги-"Тост".Все опять выпивают.Потом кричат-"Вахтанг,скажи тост".Вахтанг встает и начинает-"Високо-високо в горах жил один красивий юнош..."Гости-"Вахтанг,замолчи!Гоги,скажи тост!"-"Тост!"

Елена Дробчак

😄,приходт интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,Банщик:гражданин,вы шо-о ,за,дницу мыть не будете?

Константин Куюмжиев

давой пиши посмеемся

Елена Дробчак

тогда и с вас анекдот,,

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент :дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,банщик: вы шо-о з,а,дницу мыть не будете?

Константин Куюмжиев

нормально теперь от меня. В АРМИРОПОРЩИК ВЕДЕТ ПЕРЕКЛИЧКУ. ИВАНОВ-я СИДОВОВ-я ПЕТРОВ-я 3030 -ТИШИНА.ПОРТОР.3030-тишина 3030 ПОСЛЕДИЙ РАЗ ГОВОРЮ ГОВОРИТ ПРАПОРЩИК..ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ ГРУЗИН И ГОВОРИТ -ЗОЗО МОЯ ФАМИЛИЯ

Дмитрий Николаев

а про змею то знаешь?

Елена Дробчак

нет,,

Дмитрий Николаев

интеллигент в бане сел на лавку с мужиком-м говорит-на х сел, ин-мытся, м-на х сел! ин-я мытся м -слезь с пиньки , ин-ой змея !

Петр

Ляпи, чаво уш там...

Елена Дробчак

мало,,

Петр

Что мало?

Елена Дробчак

анекдота,,

Петр

Длинно - печатать долго...

Елена Дробчак

а мне тоже печатать,,

Каа Кочегар

жалко интелегента

Елена Дробчак

сам напрашивается,,на анекдоты 😄

Sergio Sergio

НУ ГОВОРИ УЖЕ!!!!!!!

Sergio Sergio

КАК СКАЖЕТЕ!!!!!

Елена Дробчак

можешь прочитать в ответах 🙂

Sergio Sergio

НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!

Елена Дробчак

как знаешь)

Sergio Sergio

ЗНАЮ!!!!!!!))))

Сергей Семенов

чем мы вам мешаем

Елена Дробчак

ничем)

Сергей Семенов

тогда расказывайте

Елена Дробчак

попозже,,,у меня -гости хорошо?

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,,-Тячёть,,,,-Тогда дайте,пожалуйста, мне билет на одно лицо,,,,, :Oгражданин,,за,дницу мыть будете???

Сергей Семенов

спасибо

Николай Богомазов

Выдайте а я потом

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,,Дайте мне ,пожалуйста билет на одно лицо,,,-Гражданин ,а з,а,дницу мыть не будете?