Елена Дробчак

хотите анекдот про интеллигента в бане??

Ответы · страница 5
Эм
Эмиль

хочу

Елена Дробчак

с вас анекдот тогда)

Эм
Эмиль

Приходит интеллигент в баню помыться. Подходит к кассе:-У вас баня функционирует?-Чаво?-Ну работает баня?-Ага.-А вода циркулирует?-Чаво?-Ну течет вода?-Течет.-Ну тогда дайте мне билет на одно лицо.-А ты что, мужик, ж*пу мыть не собираешься?

Елена Дробчак

так не честно,,вы рассказали мой,,,,

Виктор Иванчин

хочу

Елена Дробчак

тогда,,с вас анекдот)))

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик :работаить,,,-Вода циркулирует?,,,,,-Тячёть,,,,,,Тогда дайте мне,пожалуйста билет,,на одно лицо,,,,-Гражданин :Oа за,дницу мыть будете???

Виктор Иванчин

в женской бане моется один мужик все пугаются а одна говорит он слепой тогда ему говорит потри мне спинку и вдруг она ему говорит ой ты уже не спинку треш а чтото другое а в ответ я же слепой

Ва
Валерий

ЖДУ))

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот,,)

Алексей Ястребов

хочу

Елена Дробчак

с вас анекдот)

Валерий С.

хочу

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Fallen Angel

Жги.

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Fallen Angel

Лежат две сосиски, особенно вторая.

Елена Дробчак

разочаровал,,,, 🙂

Елена Дробчак

ладно,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,-Тячёть,,-Дайте инебилет на одно лицо,пожалуйста,,,,,-гражданин,,а з,адницу мыь не будете?

Лиса

угу

Лиса

ась?? я это вслух что ль сказала?? ой!! я нечаянно((

Лиса

угу)) вот такая неосторожность))

Себастьян Перейро

От неосторожности дети получаются

Лиса

ой!! да? вот жеж не знала то((

Лиса

ты ваще просветитель!! прям несешь мне свет знаний)))

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Елена Дробчак

почему?

Елена Дробчак

это вполне приличный анекдот,,можете убедится в ВСЕ ОТВЕТЫ под вопросом

Елена Дробчак

под вопросом есть надпись,,,ВСЕ ОТВЕТЫ

Елена Дробчак

есть там,,смотрите ниже,,

Аптер Пётр Яковлевич

Там есть совсем другой анекдот

Pfyelf

Нет

Елена Дробчак

как хочешь)

Михаил Довгаль

Нет

Елена Дробчак

как хотите,,

Вениамин Карасёв

НЕТ

Елена Дробчак

как хотите,,,

Чебурашка=)

нет

Андрей Иванов

оч)

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Андрей Иванов

"доктор - у меня голова кружится"... - "я вижу")

Елена Дробчак

это и все?

Елена Дробчак

не буду рассказывать -мало,,,

Евгений Алабугин

да

Елена Дробчак

ладно,,приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует?банщик:работаит,,, интеллигент:вода циркулирует? банщик:тячёт,,Интеллигент:дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,банщик:вы шоо гражданин ,,,жо,п,у мыть не будете???

Евгений Алабугин

Жили старик со старухой. Старик был партийцем отъявленным ещё с Лениным по ссылкам да по "разливам" скитался. Вот бабка ему и говорит: " Умру я наверно скоро". А дед: "Слушай бабка за всю жизнь ни разу не пробовал анального секса. Давай замутим перед смертью". Бабка конечно в отказ, но дед партийным словом уговорил её. Справили это дело. Бабка на печь помирать, а дед по деревне народ на похороны созывать. Обошёл всю деревню, возвращается. Смотрит, а бабка картошку тяпкой окучивает в огороде. Встал дед лысину чешет и думает про себя: "Вот оно что, а ведь Ильича то я мог спасти".

Елена Дробчак

спасибки,

Елена Дробчак

если не жалко

Евгений Алабугин

Сразу вспомнить не могу повод нужен.

Михаил Мещанинов

Да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Михаил Мещанинов

О как))) хитро))) а я думал вы расскажите)))))

Елена Дробчак

баш на баш,,,

Михаил Мещанинов

Ооооо))))) торги пошли)))

Елена Дробчак

просто будет не честно,

Михаил Мещанинов

))))) честно)) вы же предложили почл

Анатолий Graf_Garsia

Да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот))

Анатолий Graf_Garsia

А знаете про то, как ползут два еврея по Красной площади?

Елена Дробчак

неть,,

Анатолий Graf_Garsia

И я не знаю, но начало уматовое, правда?

Елена Дробчак

не совсем,,,так будет анекдот?

Елена Дробчак

ну я тогда тоже строчку,,напишу,,,,,приходит интеллигент в баню,,,

Матвей Корхин

да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Елена Дробчак

это не смешно-о,,

Елена Дробчак

аха,,,

Матвей Корхин

доктор я буду жить,не знаю я санитар,.а куда вы меня везёте,в морг

Елена Дробчак

не весело,,,

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню,,,-Баня функционирует?,,,Банщик:-Работаить,,,,-Вода циркулирует?,,-Тячёть,,,,-Дайте мне пожалуйста билет на одно лицо,,,,,-Гражданин,а з,а,дницу мыть не будете?

Ку
Куралай

ок

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот)

Елена Дробчак

баш на баш)

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:-Баня функционирует?,,Банщик:-Работаить,,,-Вода циркулирует?,,,-Тячёть,,-Дайте мне билет на одно лицо,пожалуйста,,-Гражданин,,а за,д,ницу мыть будете??

Елена Дробчак

а теперь-вы

Ку
Куралай

-пап, а жена это надолго? -на всю жизнь,сынок! -так она что, еще хуже школы???

Аs К.

да

Елена Дробчак

тогда с вас тоже анекдот

Аs К.

только я уже в ответах прочитал

Елена Дробчак

приходит интеллигент в сельскую баню и спрашивает:баня функционирует? банщик:работаит,,интеллигент:вода циркулирует?банщик:тячёт,,интеллигент:дайте ине пожалуйста билет на одно лицо,,,банщик:вы шо-о гражданин ,ж,о,п,у мыть не будете?

Аs К.

от одного мужика постоянно дер..мом воняло.ему посоветовали купить одеколон.он купил одеколон,,Лесной,, весь на себя вылил.идет довольный.встретил знакомого:скажи чем от меня пахнет? тот принюхался:знаешь,такой запах,как будто в лесу кто то нас рал!

Владимир С

Да

Елена Дробчак

тогда с вас анекдот,,

Владимир С

Библии начитались))))));-)

Елена Дробчак

а причем здесь Библия?

Владимир С

А там евреи в рабство просятся а потом ещё и денег им дают только что бы ушли))))

Елена Дробчак

обидно-о