Владимир Беккер

До 24 февраля ,российская армия считалась второй армией в мире,после американской. Война в Украине показала, полную недееспособность русских войск. Теперь вот интересно,чья армия сейчас на втором месте? Может турецкая или израильская?

−11
Ответы · страница 2
13-Я

если б укронацики не прятались за спины своих же мирных жителей, всё давно закончилось бы

Владимир Беккер

Плохому танцору всегда яйца мешают.

Тунгук *

Зато так воровать как в нашем государстве не способна ни одна страна на планете земля

Владимир Беккер

Это да

Тунгук *

Ну должно же у нас русских людей остаться хоть что-то чем можно было бы гордиться!!!✌️🙃

Владимир Беккер

У вас самый ебанутый президент. Гордитесь!

Тунгук *

У нас самая многострадальное население !!!

Владимир Беккер

И самое трусливое

Тунгук *

Ты не забывай тот факт что раньше все мы были одной единственной страной

Слава З С У !

то что не такая уж крутая армия меня не удивило в отличии от зверства и мародерства

Человечище

у нас в квартире газ а вас ))) скоро коровьими какакахами топит дома будите )))

Владимир Беккер

Топят только у русских, а у нас отапливают и потом у нас зимы теплые.В редкие дни зимой, у нас бывает минус. Так что беспокойся о себе.

Иван Куцаев

российская армия на украине . это еще не армия . а гуппировка войск 15%

Иван Куцаев

Да Путин не решительный . и засиделся в президентах Начата война была .на майдане .евреями . и пошло поехало .Если коротко .я не против Украины но Россия победит .Потому что . много народа . и большой ресурс. есть традиции .И еще долго запрягают ........

Владимир Беккер

Нет,Россия не победит.Эта война теперь сильно затянется, потому что всё это не планировалось так.Путин в очередной раз лоханулся и теперь не знает,что делать.А когда нет четкого плана ,то и не победишь.А украинцы четко знают что делают и у них ясная цель и им помогает весь мир.

Владимир Асиновский

Володя ! Чего ты споришь с этим фашистом ? Он гд-то чего-то наслушался и выступает с чужого голоса

Владимир Беккер

Он кстати из Украины.

Владимир Асиновский

Дураков в любой стране хватает

Максимилиано Чизанто

Угу... Турецкая, израильская...
А может зимбабская? )))
* * *
🖼

Циля Зингельшухер

ну, если на первом украинская, то американская на втором конечно

Александр

Россия на первом месте,!!! А вас можно голыми руками взять!!!😁

Владимир Беккер

Россия проиграла войну даже Украине.

Александр

Война ещё не окончена,рано делаешь выводы... Россия воюет против всей Европы...

Владимир Беккер

Россия воюет только против Украины и подключила в войну еще и Беларусь.Ты в Украине видишь натовских солдат? А Европа и Америка помогают к сожалению Украине ,пока только оружием.Война эта ,Россией уже проиграна и эра Путина уходит.

Александр

Хрен вам!!! Вы ещё перед Россией на колени станете!!!!🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Да уж конечно,мы встанем на колени перед быдлом,ничего не умеющим.Ни работать,ни строить автомобили,ни строить дороги,ни в футбол играть,ни воевать, ни людей лечить.А умеет это быдло только воровать,бухать и врать.

Кот Учёный

...от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней...

Владимир Беккер

Ну да,понтоваиься и петь песни Россия умеет.

Кот Учёный

...чудак, вы скоро сами исчезните как нация...теперь на вашу фрау приходится всего четверть киндера... - и совсем скоро ваша одряхлевшая старушка превратится в европейские арабские объединённые эмираты... - и твои внуки будут ибн хаттабами...

Владимир Беккер

Соловьева меньше слушай.Он тебе и не то расскажет по приказу кремля.

Кот Учёный

...я не сторонник курских соловьёв... - ваших фрау турки уже трахают на газонах, а вы "арийцы" помалкиваете в тряпочку... тут ещё к вашей большой радости и хохлы объявились... - Познер дословно: - Ну если во Франции осталось всего четверть коренного населения, это ведь не повод менять название...- это и к вашему рейху относится... - может даже и в большей степени..

Владимир Беккер

Приезжай сюда и посмотри.А то если никогда не был в стране и только слушаешь Соловьева,то ничего не узнаешь.

Ру
Руфина

Если на гонке проигрывает втрой, то выигравший какой?

Владимир Беккер

Пока никто не знает кто там был третим.

Ру
Руфина

))). Слепые никогда не узнают

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда почему ВСУ отступает и сдается в плен пачками?

Владимир Беккер

Так и русские сдаются в плен и где ты видел массовое отступление украинцев? На киевском,черниговском и харьковском направлениях отступили именно русские.

Черная Мамба 🇷🇺

Русские меньше намного сдаются) что ты всего три назвал, а в остальном?))

Владимир Беккер

Так и этого достаточно.У русских и техники пока в десять раз больше.Но скоро вооружвт и укранцев и тогда погонят русского брата.

Блуждающий В Темноте

не явно европейская у вас демократии гораздо больше

Газинур Шормаков

Данные донельзя наоборот. Господин Провокатор

Владимир Беккер

Были б наоборот,не звстряла б Российская армия в Украине.

Добрейший Тролль

Ваще ЦАХАЛ, лучшая армия, но кто афиширует это?

Мигрант С Обсуждайки

Ну это зависит от численности войск и техники

Ан
Андрей

😂😂😂😂😂😂😂 ты хоть понял сто сказал ? 🤦

Владимир Беккер

Да,я понял что сказал ! А ты понял,сто сказал?😀😃

Пётр Йосифович

Чины давно сместили её, на своё, 3-е место.

Ва
Вадим

Скажу так, циплят по осени считают.😉

Владимир Беккер

Цыплят.

Наталья Борисова

Америкосы нам в подметки не годятся.

Владимир Беккер

Вы уже не считаетесь.Россия полностью опозорилась в Украине.

Наталья Борисова

Русская армия была, есть и будет лучшей армией в мире.

Владимир Беккер

Это тебе бабушка твоя сказала или Соловьев?Русские проиграют войну в Украине.

Re
Remodel_Pro_Expert

фанатизм РОССких --редкое заболевание

Ми
Михаил

А где доводы что она не дееспособна?

Владимир Беккер

Потому что третий месяц топчется на месте и потеряла гору техники и людей.