Алемжан

А Вы пробовали полностью исключить из рациона хлеб?Попробуйте.Хлеб-это просто наша дурная привычка. Как курение. Я уважаю хлеб. Он помог выжить нам. Но когда живете не нище лучше исключить его абсолютно. А ведь большинство людей никогда этого не узнают

Ответы
Весна Красна

Можно и нужно есть хлеб, он содержит витамины необходимые нашему организму ... Другое дело какой хлеб полезный, а какой вредный ... Чтобы долго не рассуждать ешьте хлеб без дрожжевой, а еще лучше сами пеките без всяких пищевых добавок.

Светлана Атаева

я хлеб только без дрожжевой теперь покупаю, сладкое почти исключила из рациона и аспирина содержащие препараты: эти компоненты создают благоприятную среду для грибка кандида альбиканс, 2 года уже так и есть результаты!!!

Светлана Атаева

даже, если и так, но вред от этого грибка очевидный, ведь он практически во всех органах может появится и вызвать дисбаланс, который приводит к болезням

Алемжан

Скорее всего так. Потому что мне отвечают одни психи)))

Светлана Атаева

я читала комменты), действительно так, но некоторые сводят общение здесь в шутку, а в реале есть такие, которые отказываются от мяса, вот таких людей я действительно не понимаю: ведь это же белок, железо - гемоглобин страдает!

Алемжан

Это Вы еще не видели комменты ругавшихся. Я же их сразу в ЧС. А их писанина стирается же)))

Светлана Атаева

ну и хороши, нечего здесь ругаться!

Максик Ласковый )

С каких это пор народность, которая никогда не растила хлебА, не занималась выпечкой хлеба решила других людей, имеющих опыт нескольких тысяч лет за плечами, учить как им жить и есть или не есть хлеб?

Наталия

Ага... и это он учит русских, которые в том тогу экспортировала зерна почти 27 млн т.

Аркадий Грудинин

вашим начинаниям ПРИОРИТЕТ.!!!!! хотя все не далёкие (наверное родившиеся от обезьян) считают что хлеб это голова

Lora

Не пробовала и не хочу пробовать. Люблю хлеб. вкусный, качественный....И как же без него? На что икру намазывать?))

Алемжан

Икру надо есть без хлеба. В этом я то как раз шарю

Lora

Что значит надо? Мне не надо, я не люблю без хлеба!))

Елена Черезова

Я не ем хлеб. Ну в смысле с чем то. Считаю , что это самостоятельный продукт и не могу его ни с чем мешать .

На
Наташка

Совсем исключать нельзя...два..три укуса в неделю)))Главное натоящий хлеб, не то что магазинах продают.

Святослава

Черный цельнозерновой хлеб содержит дрожжи, витамины группы Б, клетчатка... Есть вещи гораздо хуже

Святослава

А вы это расскажите людям с заболеваниями кишечника, почечной недостаточность, фенилкетонурией и тд. Белков тоже должно быть достаточно, но формула БЖУ 1:1:4 проверена веками

Алемжан

Где подтверждено?Кто Вам это доказал?И как доказал?Я лично знаю около 20 людей которые в Монголии питались исключительно мясом десятки лет. А переехав в Казахстан все эти люди стали болеть из за недостатка мяса. 20!!!! Реальных людей. Не Ваши липовые "больные"

Святослава

Рассказы реальных людей? Да я так могу рассказать, о том что можно без молока умереть... Лапшу навешать просто, а вот физиологические процессы и биохимические итд при употреблении различной пищи и разных соотношению мне гораздо яснее объясняют что и как. Люди, учавствовавшие в ликвидации последствий в Чернобыле, приезжая в другие края умерли, но это же не из-за получено когда-то дозы, это же из за плохого воздуха

Алемжан

Вы одна расскажете. А где наберете еще 19 да еще чтобы они жили в одном районе?Опыт коренных монгольцев напрочь опровергает официальную диетологическую доктрину

Святослава

Видимо пора окончить дискуссию, основанную на словах и опыте 20 человек, рассказы которых ничем не проверены. А я вам 2020 найду, только зачем мне что то объяснять человеку, который считает что "есть два мнения, мое и не правильное" и притом я попробую втолкнуть это мнение всем. Удачи Вам и пытайтесь как хотите, только не навязываюсь всем свою правоту😉

Хо
Хочу_Тишины

Зачем исключать хлеб полностью? Может достаточно сократить потребляемую норму?

Алемжан

Попробуйте

Хо
Хочу_Тишины

Я так и делаю

Алемжан

Ааа

Ле
Лена

Сам хлеб и вкусен и полезен только вот в его состав не все хорошее входит

Ев
Евгений

хлеб укрепляет сердце... так написал царь Давид еще три тысячи лет назад

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем его исключать? К тому же с хлебом многие продукты вкуснее

Алемжан

С героином тоже поначалу вкуснее жить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не надо сравнивать ,вред какой от хлеба,. Такой же как от героина.?

Алемжан

Не такой,но тоже только вред

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну и не ешь его. Героином побалуйся.

Александр

Я мало хлеб ем. Чебуреки, пирожки, блины с икоркой...

Алемжан

Икра!!!

Александр

Кабачковая.

Алемжан

Ааа)))

Александр

Паюсная 5460 за 100 грамм, дороговато. А красную я не люблю.

Алемжан

А я суперспец в икре)))я родиля и вырос где браконьерили самые страшные браконьеры

Александр

Хм...Давайте наладим контрабандные поставки в наш город? Наварим бабла и купим море с рыбой.

Ал
Алекс

Не любишь хлеб ? Ты просто не умеешь его готовить .

Валерия Кипелова

Я не ем хлеб уже 10 лет и прекрасно чувствую себя

Алемжан

Таких как Вы сотня две на весь русский мир

Валерия Кипелова

Не сказала бы

Алемжан

Да?А я в реале не встречал

Валерия Кипелова

Потому что вы в Казахстане

Алемжан

Аха. В Монголии и Аргентине тока не едят хлеб много

Валерия Кипелова

Сейчас в моде правильное питание, и все больше людей отказываются от хлеба)

Елена О/

да,я не ем его...иногда хлебцы вместо хлеба.

Алемжан

Таких как Вы раз два обчелся

Lady Winter 🇷🇺

Почему? И что будет если его исключить?

Алемжан

Улучшится пищеварение

Lady Winter 🇷🇺

А еще?

Алевтина

Что кому нравится , то и надо есть

Aля )))

я с детства не ем хлеб, ну и что ?!

Алемжан

То что такое редко

Александр Шебалин .

Возможно,но я без него никуда.