Ал
Александр

привет! а питаешься обычно чем? какой рацион?

Ответы
Зубика .

Сейчас зелень . Спасибо уродилась на славу . Зелень , огурчик, яичко и заправить сметаной и зернистой горчицей . Можно добавить помидорки черри. Боже , как это вкусно и легко , ничего особо выдумывать не нужно , все растет под рукой , только работать не забывай на огороде 😋

Ал
Александр

я с дества и зимой катаюсь на велосипеде, а тут есть возможность еще зарабатывать и еще на электовелосипеде

Зубика .

У нас один мужик ездит на велике весь год и даже в гололед , потешный дядька , нуу , а доставщики как только не изощряются . А живем мы на горе , а заказы по всей горе . Не позавидуешь

Ал
Александр

напиши свой возраст первую цифру))

Зубика .

))))))))))))))) Зачем ? Я сама хожу за товарами , мне доставка не нужна )

Ал
Александр

ну и ладно

Миннигель

Приехал внук-7 л, кормлю...котлета с картошкой...спрашивает: а котлета с говядины?😂 Испекла пиццу- внучка-5 л, говорит я не буду, почему, там -холестерин... твою ж...а бабушка ест всё и пиццу и курицу🤦🏻‍♀️😂и холестерин😪😂

Алексей Старшинов

Оч люблю простую пищу, типа овощи, специи, зелень, картоха, крупа, томат паста и их производные... Конечно- же мясо, сыр, грибочки, все из молока и разные масла ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать в холодильнике.

Ал
Александр

я тоже

Инна Разумова

каша утром.колбасу почти не ем не натуральная. лучше кусок курицы.мяса или рыбы. яйцо вареное или омлет. сладости редко. хлеб очень редко. булки пироги не употребляю. суп обязательно. фрукты. овощи

Ев
Ева

Почитала комментарии. 3,5 литра пива на ночь - это жёсткий перебор, алкоголизм практически. Крупы + белок - это неправильное питание. Крупы + овощи можно. Белок+овощи идеально.

Ал
Александр

у меня квас есть днем))) в чем различия пива и кваса? вкус одинаковый примерно

Ев
Ева

Почитай про алкоголизм. Не мне тебе объяснять.

Ал
Александр

я читал! это обычно пиво,потом водка с пивом я знаю,но мне это не грозит

Ев
Ева

Ты себе женщину не найдёшь, если будешь и дальше бухать. И не надо искать самооправдания!

Ал
Александр

так понятно,я в данный момент не ищу!

Ни
Николай

щи да каша пища наша ягоды жимолость смородина красная черная хле ржаной мясо натуральное не из магазина сливки масло сливочное..ну и так по списку..

Да
Дарья

Да что-то все хочется повкуснее... прошло то классное время, когда я варила гречу без соли, масла и сахара и ела, не доставая из холодильника...

Ро
Ром

Что жена приготовит, то и ем! Вчера окрошку, сегодня котлеты с пюре, салат из помидор, огурцов, лцка и сметаны, на завтра уху заказал!🤷‍♂️

Алена Gold Star

Салют! Похоже рационный у меня не правильный, бывает что булочки, вот недавно приготовила мясо по французски, по всякому бывает

Ал
Александр

я тоже готовил! очень много энергии,отличное блюдо

Амид

Под настроение

Даже Так...

только что обе: тушеная чечевица с морковью, луком и баклажанами, вареные ломтики свеклы и маринованный патиссон

Оксана Гуляева

Диета Дюкана. Утром отруби на кефире. Кофе. Обед два яйца. Ужин либо красная рыба либо курица. Гриль или на пару.

Ал
Александр

по мне сложно, и какой рост вес и при каком возрасте?

Оксана Гуляева

Я поправилась за зиму на 13 кг. Расслабилась. Сейчас 67 осталось скинуть 8. При росте 167. 35 лет

Ал
Александр

это ерунда,а не вес

Оксана Гуляева

Я прочитала что это начало ожирения. Сейчас новые стандарты)

Ал
Александр

нет! рост минус 100 это нормальный вес, а идеальный-110, у меня вот меньше 105 сейчас)

Катерина

Каши, супы, салаты, запечённые овощи с рыбой или мясом, шоколадные муссы, кексы , ягоды, фрукты, иногда фасфуд

Ал
Александр

я фастфуд нахаляву поел,я курьер и мне досталось,ну пресная еда

Натали

Углеводы, блин, одни. Надо много времени, чтобы готовить нормальную еду. Овощи и мясо - самое было бы то.

Валентина Мезрина

в основном овощами, фруктами и кашами. Мясо чуть -чуть и то курицу или индейку и обязательно с салатами

Lena Lubaia

Утром кофе и жареный хлебушек, творог. В обед кусочек мяса и арбуз, на ужин кефир с протеином

Ко
Костя

Что такое рацион простыми словами?
РАЦИОН, -а; м. [от лат. ratio (rationis) - мера, расчёт]. Порция и состав пищи или корма 👈👈👈 на определённый срок.

Lena Lubaia

Чушь какая-то

Ко
Костя

Из чего должен состоять рацион рабочих лошадей?
В рационы рабочих и племенных лошадей включают грубые, сочные и концентрированные корма, кормовые дрожжи, минеральные подкормки, премиксы. Из грубых используют разное сено, яровую солому, мякину. Из сочных морковь, свеклу, картофель, сенаж, иногда силос. Из концентратов овес, ячмень, кукурузу, пшеницу, сорго, горох, бобы, жмыхи, отруби и др.

Ко
Костя

Это твой Scarlxrd-Forever рацион потребительской корзины в РФ :))

Ко
Костя

Сочувствие тебе ... :))

Ма
Машынька

У нас не принято что ни поподя в себя запихивать))) Глютену, пшенице и сахару жесткое нет.

Ал
Александр

Согласен.правильно.но глютен всюду

Ма
Машынька

Мы исключили. Хлеб пеку сама! Научилась!))) Много продуктов заказываю... В магазине почти нет еды.. одна отрава.

Ал
Александр

Хлеб у меня мать печет. Мясо говядину у фермера за 57км беру и яйца

Ма
Машынька

Ну .. мы так же крутимся... одно там, другое сям) В магазине покупаем только соль!)))))))))))))))

Ал
Александр

А я морскую капусту в жб

Ма
Машынька

А! да! Мы тоже)

Бо
Болельщица

кашей, рыбой, морепродуктами, сырами, свежими овощами/фруктами/ягодами/зеленью

Татьяна Лымарь

Всегда по-разному: вчера перец запечённый готовила, фаршированный.

Ал
Александр

это вкусно,мать мне раньше гоовила фаршированные перцы с мясом,сейчас один живу,думаю сварить! спасибо!

Татьяна Лымарь

Я не варю, а в духовке запекаю.

Татьяна Лымарь

Перец чистишь, режешь пополам, половинки фаршируешь - и в духовку. Потом, когда приготовится можно сыром тертым присыпать)

Ал
Александр

180градусов на 30мин?

Oleg Ы

салаты, супчики, каши, по выходным иногда шашлыки или стейк

Капля Росы

всем, чем захочу, но в пределах своих норм по нутриентам)